আপনার জীবনে উত্থান-পতন থাকবেই। আপনি অর্থ উপার্জনের বহু সুযোগ পাবেন, আবার কিছু কিছু সুযোগ হাতছারাও হয়ে যাবে। আপনার বুদ্ধির একটু দোষে জীবনে একটু কষ্ট এলেও আসতে পারে তবে তা কিছু সময়ের জন্য।
আপনি ভ্রাতা, ভগ্নী প্রভৃতির কাছ থেকে প্রেরনা পাবেন, তাদের দ্বারা উপকৃত হবেন এবং এইসব সুত্রে প্রচুর ধন-সম্পত্তিও পেতে পারেন। কিন্তু তা আবার চলে যেতে পারেন। কারন আপনার লগ্নটি চর ও জলরাশির, কোনও কিছুর স্থিরতা নেই। জীবনটা স্রোতের মতোই প্রবাহিত হতে থাকে।
আপনার ব্যবসা হবে না বললে চলবে না। আপনি নিজেকে ব্যবসায় নিযুক্ত করলে মস্তিষ্ক খুব ধীর রাখতে হবে, তাহলে ব্যবসায় সুনাম অর্জন করতে পারবেন। তবে ব্যবসায় প্রচুর বাধা আসতে পারে। আপনি খাদ্যদ্রব্য, পাঠ, রাসায়নিক দ্রব্যের ব্যবসায় উন্নতি করবেন। অংশীদারি ব্যবসাতে লাভবান হবেন।
আপনার চাকরিতে উন্নতি যোগ প্রবল। ব্যাঙ্ক, বীমা, সেনাবিভাগ, করবিভাগ ও নৌবিভাগে চাকরি করলে আপনি অবসরপ্রাপ্ত সময় পর্যন্ত সন্মান পেয়ে থাকবেন। সহকর্মীরা আপনার গুনমুগ্ধ। চাকরিতে পদোন্নতি প্রথম বয়সেই। রাজনীতিতে প্রবল দক্ষতা থাকবে। শত্রুকে আগে আঘাত করার মতো ক্ষমতা আপনার মধ্যে দেখা যাবে।
আপনার কর্মক্ষমতা ও মৌলিকতার উপর অগাধ বিশ্বাস। রবি, মঙ্গল, শনি ও শুক্র আপনার ভাগ্যনির্ধারক গ্রহ। এই জন্য আপনার ভাগ্যোন্নতি খুব দ্রুত হতে পারে; আবার হয়তো ৪০ বছর বয়সের পর হতে পারে। তবে আপনি যে যথার্থ ভাগ্যবান হবেন তাতে কোনও সন্দেহ নেই।