Tollywood Gossip

ভিড় বাড়াতেই হবে! প্রভাবশালী নেতার নির্দেশে কিছু সরকারি স্কুলের শিক্ষকেরা ক্লাস ছেড়ে ভিড় করছেন প্রেক্ষাগৃহে?

দর্শক আসন ভর্তি করতেই হবে। এই কারণেই নাকি টলিপাড়ার অন্দরে ঘটে চলেছে নানা কাণ্ড। শাসকদলের নেতারা নাকি টিকিট কেটে সিনেমা দেখতে পাঠাচ্ছেন শিক্ষকদের!

Advertisement
আনন্দবাজার ডট কম সংবাদদাতা
শেষ আপডেট: ২০ জুন ২০২৫ ১২:৪১
প্রেক্ষাগৃহে ভিড় বাড়াতেই হবে!

প্রেক্ষাগৃহে ভিড় বাড়াতেই হবে! ছবি: সংগৃহীত।

বাংলা ছবির বক্স অফিসের অঙ্ক নিয়ে আলোচনা হয় বিপুল। কিন্তু কোন ছবি কত ব্যবসা করল সেই অঙ্ক সঠিক জানা খুবই কঠিন। ছবিমুক্তির পরে পূর্ণ প্রেক্ষাগৃহের ছবি অনেকেই সমাজমাধ্যমের পাতায় পোস্ট করে থাকেন। টলিপাড়ার অন্দরে ফিসফাস, প্রযোজনা সংস্থার তরফে নাকি নায়ক-নায়িকাদের টিকিট কেটে দেওয়া হয় ভিড় বাড়ানোর জন্য। যদিও এই আলোচনা বহু দিনের।

Advertisement

শোনা যাচ্ছে, এ বার ভিড় বাড়ানোর জন্য সরকারি শিক্ষকদের টিকিট কেটে জোর করে সিনেমা দেখতে পাঠানো হচ্ছে। গত কয়েক সপ্তাহে টলিপাড়ায় মুক্তি পেয়েছে একগুচ্ছ বাংলা সিনেমা। দু’-একটি সিনেমা ছাড়া বাকি সব ছবিরই ধরাশায়ী অবস্থা। এমনই দু’টি ছবির টিকিট নাকি কেটে দেওয়া হয়েছে। এক বাম নেতাও নাকি এই শিক্ষকদের সিনেমা দেখার জন্য টিকিট কেটে দেওয়ার বিষয় সম্পর্কে অনেকটাই জানেন।

শাসকদলের নেতাদের দিকে আঙুল তুলেছেন সেই বাম নেতা। শোনা যাচ্ছে, দক্ষিণ কলকাতার বহু সরকারি স্কুলের শিক্ষকদের সিনেমার টিকিট কেটে পাঠানো হয়েছে। যাতে তাঁরা স্কুলের পর সিনেমা দেখতে যান। তাঁরাও নাকি দলে দলে ভিড় করছেন সিনেমাহলে। বাংলা ছবির বক্স অফিস ব্যবসা নিয়ে ধোঁয়াশা রয়েছে বরাবরই। এই হিসাব যে সঠিক ভাবে কার কাছে থাকে তাও জানা খুব কঠিন। প্রভাবশালী নেতার আদেশেই নাকি সরকারি স্কুলে পড়ানোর পরিবর্তে শিক্ষকেরা সিনেমাহলে গিয়ে ভিড় বাড়াচ্ছেন।

Advertisement
আরও পড়ুন