Kangana Ranaut on Deepika Padukone

প্রায়ই দীপিকাকে তুলোধনা করেন! পাহাড়ের বুকে নতুন রেস্তরাঁয় তাঁকেই ডাকছেন কঙ্গনা?

প্রায়ই দীপিকাকে তুলোধনা করেন কঙ্গনা রনৌত। এ বার নিজের নতুন রেস্তরাঁয় দীপিকাকেই আমন্ত্রণ জানালেন অভিনেত্রী।

Advertisement
আনন্দবাজার অনলাইন ডেস্ক
শেষ আপডেট: ০৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ১৭:৩৭
Kangana Ranaut reminded Deepika Padukone to be the first guest of her newly opened caf

নিজের রেস্তরাঁয় দীপিকাকে ডাকছেন কঙ্গনা। ছবি: সংগৃহীত।

বিভিন্ন বিষয়ে প্রায়ই আজকাল দীপিকা পাড়ুকোনকে কটাক্ষ করেন কঙ্গনা রনৌত। দীপিকা কোনও প্রতিক্রিয়া না দিলেও, কঙ্গনার দিক থেকে ধেয়ে এসেছে নানা তির্যক মন্তব্য। কিন্তু নিজের রেস্তরাঁয় দীপিকাকেই প্রথম অতিথি হিসাবে চান কঙ্গনা। বৃহস্পতিবারই নিজের নতুন সফরের ঘোষণা করেছেন কঙ্গনা। রেস্তরাঁ খুলবেন, বহু দিনের স্বপ্ন কঙ্গনার। সেই স্বপ্নই সত্যি হয়েছে। হিমাচল প্রদেশে পাহাড়ের বুকে খুলেছেন নিজের প্রথম রেস্তরাঁ।

Advertisement

এক পুরনো ভিডিয়োয় রেস্তরাঁ খোলার পরিকল্পনা ভাগ করে নিয়েছিলেন কঙ্গনা। সেই গোল টেবল সাক্ষাৎকারে কঙ্গনার সঙ্গে ছিলেন দীপিকা পাড়ুকোন, বিদ্যা বালন ও নিমরত কৌর। সাক্ষাৎকারে কঙ্গনার রেস্তরাঁ খোলার পরিকল্পনা শুনেই দীপিকা জানিয়েছিলেন, সেই রেস্তরাঁর প্রথম অতিথি তিনিই হবেন। সমস্ত তর্কবিতর্ক ভুলে গিয়ে সেই কথাই ফের দীপিকাকে মনে করিয়ে দিয়েছেন কঙ্গনা।

পুরনো সাক্ষাৎকারে কঙ্গনা বলেছিলেন, “আমি একটা রেস্তরাঁ খুলতে চাই। সারা বিশ্বের নানা রকমের খাবার থাকবে সেই রেস্তরাঁয়। আমি সারা বিশ্বের খাবার খেয়েছি। নানা ধরনের খাবারের প্রণালী আমার কাছে রয়েছে। কোনও এক দিন আমার নিজের একটা খুব সুন্দর দেখতে ক্যাফে হবে। খাবারের ব্যাপারে আমার বিশেষ আগ্রহ রয়েছে।” এই শুনেই দীপিকা বলে উঠেছিলেন, “আমি তোমার রেস্তরাঁয় প্রথম অতিথি হব।”

এই পুরনো ভিডিয়ো কঙ্গনার এক অনুরাগী সমাজমাধ্যমে ভাগ করে নেন। সেই ভিডিয়ো দেখেই কঙ্গনা মনে করিয়ে দেন দীপিকাকে। নিজের ইনস্টাগ্রামে একটি স্টোরি ভাগ করে নিয়ে সেখানে দীপিকাকে ট্যাগ করেন সাংসদ-অভিনেত্রী। তবে দীপিকার দিক থেকে আসেনি কোনও প্রতিক্রিয়া।

বৃহস্পতিবার কঙ্গনা তাঁর রেস্তরাঁর বেশ কিছু ছবি ভাগ করে নিয়েছেন। বরফাবৃত সেই ক্যাফের ছবি মুহূর্তে ভাইরাল হয় সমাজমাধ্যমে। ১৪ ফেব্রুয়ারি, অর্থাৎ ভ্যালেন্টাইনস ডে-তে এই রেস্তরাঁ চালু হচ্ছে।

Advertisement
আরও পড়ুন