Dipika Kakar Ibrahim

ক্যানসারের সঙ্গে লড়ছেন দীপিকা, ফের হাসপাতালে ভর্তি করতে হল কেন? বাড়াবাড়ি কিছু হল?

মাসকয়েক আগে অস্ত্রোপচারও হয়েছে দীপিকা কক্করের। বেশ সুস্থ হয়ে উঠছিলেন। এর মাঝেই একরাশ উৎকণ্ঠা নিয়ে হাসপাতালে ভর্তি হলেন অভিনেত্রী।

Advertisement
আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক
শেষ আপডেট: ০৫ নভেম্বর ২০২৫ ১৯:৩০
দীপিকা কক্করের স্বাস্থ্যের হালহকিকত জানালেন স্বামী শোয়েব।

দীপিকা কক্করের স্বাস্থ্যের হালহকিকত জানালেন স্বামী শোয়েব। ছবি: সংগৃহীত।

চলতি বছর এপ্রিলে যকৃতে ক্যানসার ধরা পড়ে অভিনেত্রী দীপিকা কক্করের। তার পর থেকে নিজের যন্ত্রণার কথা এক এক করে তুলে ধরেছিলেন দীপিকা। ক্যানসারের চিকিৎসা চলছে তাঁর। অস্ত্রোপচারও হয়েছে। বেশ সুস্থ হয়ে উঠছিলেন। এর মাঝেই একরাশ উৎকণ্ঠা নিয়ে হাসপাতালে ভর্তি হলেন অভিনেত্রী।

Advertisement

দিনকয়েক আগেই দীপিকা জানিয়েছিলেন, তাঁর ‘টার্গেট থেরাপি’ শুরু হয়েছে। যার পার্শ্বপ্রতিক্রিয়া স্বরূপ সারা ক্ষণ গা-বমিবমি ভাব, মাথা ঘোরানোর সঙ্গে শুরু হয়েছিল চুল পড়ে যাওয়ার মতো সমস্যা। অস্ত্রোপচারের পর থেকে জীবনটাই বদলে গিয়েছে তাঁর। আগে তিনি এক জায়গায় বসে থাকতে পারতেন না। অভিনয় হোক বা বাড়ির কাজ, সব সময়ে কাজেই নিমগ্ন থাকতেন তিনি। কিন্তু এখন শরীর সায় দিচ্ছে না দীপিকার।

এ দিকে প্রতি দু’মাস অন্তর তাঁকে হাসপাতালে ভর্তি হতে হয় শরীরে রক্ত নেওয়ার জন্য। সেই সময়ে রক্তপরীক্ষাও করা হয়। পরীক্ষার ফল নিয়ে বেশ উদ্বেগেই থাকেন দম্পতি। হাসপাতাল থেকে শোয়েব একটি ভিডিয়ো ভাগ করে নিয়েছেন। তাতে বেশ উদ্বিগ্ন দেখাচ্ছে দীপিকাকে। যদিও পরে দীপিকার স্বামী জানান, আপাতত সব ঠিকঠাক আছে।

Advertisement
আরও পড়ুন