Alia Bhatt's ex manager Vedika Shetty

আলিয়ার ক্ষতি করে গ্রেফতার! একই অভিজ্ঞতা উর্বশীরও, বেদিকা কি শিল্পা শেট্টির আত্মীয়? মিলল বিস্ফোরক তথ্য

অভিযোগ, তিনি আলিয়ার প্রযোজনা সংস্থার অ্যাকাউন্ট থেকে লক্ষ লক্ষ টাকা তছরুপ করেছেন। চলতি বছরের শুরুতে আলিয়ার মা সোনি রাজদান এই অভিযোগ দায়ের করেছিলেন।

Advertisement
আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক
শেষ আপডেট: ০৯ জুলাই ২০২৫ ১৪:৩৫
আলিয়ার প্রাক্তন আপ্তসহায়ক কি শিল্পা শেট্টির আত্মীয়?

আলিয়ার প্রাক্তন আপ্তসহায়ক কি শিল্পা শেট্টির আত্মীয়? গ্রাফিক: আনন্দবাজার ডট কম।

গ্রেফতার হয়েছেন আলিয়া ভট্টের প্রাক্তন আপ্তসহায়ক বেদিকা শেট্টি। অভিযোগ, তিনি আলিয়ার প্রযোজনা সংস্থার অ্যাকাউন্ট থেকে লক্ষ লক্ষ টাকা তছরুপ করেছেন। চলতি বছরের শুরুতে আলিয়ার মা সোনি রাজদান এই অভিযোগ দায়ের করেছিলেন। শোনা যাচ্ছে, বেদিকা শেট্টি নাকি আসলে শিল্পা শেট্টি ও সুনীল শেট্টির আত্মীয়। এমনই দাবি করেছেন অভিনেত্রী উর্বশী রৌতেলার মা মীরা রৌতেলা। বুধবার বেদিকার গ্রেফতারির খবর ছড়ানোর পরেই এই দাবি করেছেন তিনি।

Advertisement

মীরা জানিয়েছেন, উর্বশীর আপ্তসহায়কের কাজও করেছেন বেদিকা। তাঁদেরও একই রকম অভিজ্ঞতা বলে দাবি। মীরা বলেছেন, “বেদিকা নিজেই জানিয়েছিল, ও শিল্পা শেট্টি ও সুনীল শেট্টির আত্মীয়। আমাদের পরিবারেও ওর জন্য আর্থিক ও মানসিক বিপর্যয় তৈরি হয়েছিল। ওকে বিশ্বাস করা হত। কিন্তু ওর একের পর এক কাজ সেই বিশ্বাস ভেঙে দিয়েছিল।”

আলিয়ার আপ্তসহায়ক হিসাবে ২০২২ থেকে ২০২৪ পর্যন্ত কাজ করেছিলেন বেদিকা। উর্বশীর আপ্তসহায়ক হিসাবে ২০১৫ সাল থেকে ২০১৭ পর্যন্ত কাজ করেছিলেন তিনি। মীরা সংবাদমাধ্যমকে বলেছেন, “লাস ভেগাস থেকে ব্রহ্মাণ্ডসুন্দরী হয়ে আসার পরে উর্বশীর আপ্তসহায়ক হিসেবে নিযুক্ত হয়েছিলেন বেদিকা। এই সময়কালে উর্বশীর অর্থ, পোশাকআশাক-সহ যাবতীয় কাজ সামলানোর দায়িত্বে ছিল ও। কিন্তু এক সময় আমরা বুঝতে পারি, ও নানা রকমের আর্থিক দুর্নীতি ও চুরির সঙ্গে যুক্ত। যার ফলে আমাদের পরিবার আর্থিক ভাবে বিপর্যস্ত হয়ে পড়েছিল।”

এমনকি, উর্বশীর দিদিমার ব্রিফকেস থেকে লক্ষ লক্ষ টাকা চুরি করার অভিযোগও এনেছেন অভিনেত্রীর মা। তাঁর ব্যাগ থেকেও নাকি টাকা চুরি করতে গিয়েছিলেন বেদিকা। তখন তাঁকে হাতেনাতে ধরে ফেলেন মীরা রৌতেলা।

Advertisement
আরও পড়ুন