Meerut Police

মদ খেয়ে ট্রেনের সঙ্গে পাল্লা, গাড়ি নিয়ে প্ল্যাটফর্মেই ঢুকে পড়লেন সৈনিক! শোরগোল

অভিযুক্তের নাম সন্দীপ ঢাকা। সেনায় চাকরি করেন তিনি। মেরঠে জিআরপি এবং আরপিএফের হাতে গ্রেফতার হয়েছেন তিনি। অভিযুক্তের মেডিক্যাল পরীক্ষা করানো হয়। তাতে প্রমাণ মিলেছে যে তিনি মত্ত অবস্থায় গাড়ি চালাচ্ছিলেন।

Advertisement
আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক
শেষ আপডেট: ০৩ অগস্ট ২০২৫ ১৩:২০

ছবি: সংগৃহীত।

ট্রেনের গতির সঙ্গে পাল্লা দিতে গিয়ে মত্ত অবস্থায় গাড়ি চালিয়ে রেলওয়ে প্ল্যাটফর্মেই উঠে গেলেন এক যুবক। অল্পের জন্য বড় বিপদ এড়ানো গিয়েছে। চাঞ্চল্যকর এই ঘটনাটি ঘটেছে উত্তরপ্রদেশেক মেরঠ ক্যান্টনমেন্ট রেলস্টেশনে। ইতিমধ্যে ভাইরাল যুবক গাড়িচালকরে কাণ্ড (ভিডিয়োর সত্যতা যাচাই করেনি আনন্দবাজার ডট কম)

Advertisement

জানা গিয়েছে, ঘটনাটি শুক্রবার রাতের। অভিযুক্তের নাম সন্দীপ ঢাকা। সেনায় চাকরি করেন তিনি। মেরঠে জিআরপি এবং আরপিএফের হাতে গ্রেফতার হয়েছেন তিনি। অভিযুক্তের মেডিক্যাল পরীক্ষা করানো হয়। তাতে প্রমাণ মিলেছে যে, তিনি মত্ত অবস্থায় গাড়ি চালাচ্ছিলেন। অভিযুক্ত সৈনিক যে গাড়িটি চালাচ্ছিলেন তার নম্বরপ্লেট আবার ঝাড়খণ্ডের। সে বিষয়টিও তদন্ত করে দেখা হচ্ছে।

উত্তরপ্রদেশ পুলিশ সমাজমাধ্যমে একটি বিবৃতিতে জানিয়েছে, সন্দীপ ঢাকা নামে এক সেনাকর্মী ট্রেনযাত্রীদের বিপদের মুখে ফেলতে যাচ্ছিলেন। তাঁকে গ্রেফতার করা হয়েছে। রেলওয়ে আইনের ১২৫ (বি), ১৪৭, ১৫৪ এবং ১৫৯ ধারায় তাঁর বিরুদ্ধে মামলা দায়ের হয়েছে। পুলিশ আইনে ৩৪ ধারায় একটি মামলা রুজু হয়েছে।

বিবৃতিতে এ-ও জানানো হয়েছে, মেডিক্যাল পরীক্ষায় স্পষ্ট যে অভিযুক্ত মত্ত অবস্থায় গাড়ি চালাচ্ছিলেন। তাঁকে জিআরপি মেরঠ পুলিশের হাতে তুলে দিয়েছে। পাশাপাশি গাড়িটিও বাজেয়াপ্ত করা হয়েছে।

Advertisement
আরও পড়ুন