Indonesia

Man marries goat: ছাগলকে বিয়ে করলেন যুবক! কিসের আশায়?

সংসার পাতার জন্য অনেকেই বিয়ে করেন। কেউ প্রেমে পড়েন, কেউ পড়েন না। কিন্তু ছাগলকে কেন বিয়ে করলেন যুবক? কারণ শুনে বিরক্ত অনেকেই।

Advertisement
নিজস্ব সংবাদদাতা
শেষ আপডেট: ১১ জুন ২০২২ ১৩:১৩
ছাগলের সঙ্গে বিয়ে।

ছাগলের সঙ্গে বিয়ে।

স্বামীর নাম সাইফুল আরিফ। স্ত্রীর নাম শ্রী রাহায়ু বিন বেজো। দু’জনেই ইন্দোনেশিয়ার ক্লামপক গ্রামের বাসিন্দা। তবে সাইফুল ৪৪ বছরের এক যুবক। রাহায়ু একটি ছাগল।

গাছের সঙ্গে বিয়ের কথা এ দেশের অনেকেই শুনেছেন। কিন্তু তাই বলে ছাগলের সঙ্গে বিয়ে!

Advertisement

ইন্দোনেশিয়ার ওই গ্রামে এমনটাই ঘটেছে। রীতিমতো ঘটা করে এক মহিলা ছাগলকে বিয়ে করেছেন সাইফুল। সেই বিয়ের ভিডিয়ো ঘুরপাক খাচ্ছে নেটমাধ্যমে।

ভিডিয়োয় দেখা যাচ্ছে, বরের সাজে সেজেছেন সাইফুল। শালে মোড়া হয়েছে বাহায়ুকে। স্থানীয় রীতি মেনে হচ্ছে বিয়ে।

তবে বিয়ের ভিডিয়ো ছড়িয়ে পড়তেই চার দিকে ওঠে নিন্দার ঝড়। অনেকে প্রেমে পড়ে বিয়ে করেন। কেউ করেন সন্তানের আশায়। কিন্তু সাইফুলের এই বিয়ের কারণ কী? তা নিয়ে প্রশ্ন ওঠে। শেষে নিজের বিয়ের কারণ সকলের কাজে খুলে বলেন সাইফুল। ভাইরাল হতে চান যুবক। সেটিই এই বিয়ের একমাত্র উদ্দেশ্য বলে দাবি তাঁর।

Advertisement
আরও পড়ুন