Manchester City

কোচকে ছেঁটেও জয়ে ফিরতে পারল না ম্যান ইউ, ইপিএলে ব্রাইটনের কাছে আটকে গেল ম্যান সিটিও

কোচকে ছেঁটে ফেলেও জয়ে ফিরতে পারল না ম্যাঞ্চেস্টার ইউনাইটেড। ইপিএলে বুধবার রাতে আটকে গেল বার্নলের কাছে। ড্র করেছে ম্যাঞ্চেস্টার সিটিও। তাই ব্রাইটনের কাছে আটকে গিয়েছে।

Advertisement
আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক
শেষ আপডেট: ০৮ জানুয়ারি ২০২৬ ১৯:১৪
football

ড্রয়ের পর হতাশ হালান্ড। ছবি: রয়টার্স।

ক্লাবের বিরুদ্ধে মুখ খোলায় গত সোমবার কোচকে ছেঁটে ফেলেছিল ম্যাঞ্চেস্টার ইউনাইটেড। তবু জয়ে ফিরতে পারল না তারা। ইপিএলে বুধবার রাতে আটকে গেল বার্নলের কাছে। ড্র করেছে ম্যাঞ্চেস্টার সিটিও। তাই ব্রাইটনের কাছে আটকে গিয়েছে।

Advertisement

রুবেন আমোরিমকে ছেঁটে ফেলার পর ম্যান ইউয়ের দায়িত্ব নিয়েছিলেন ড্যারেন ফ্লেচার। সেই দল জিততে পারল না বার্নলের বিরুদ্ধে, যারা শেষ ১১টি ম্যাচে জয় পায়নি। শুরুতেই এগিয়ে যায় বার্নলে। ম্যান ইউ ডিফেন্ডার আইডেন হেভেন একটি বল ক্লিয়ার করতে গিয়ে নিজের গোলেই ঢুকিয়ে দেন। রক্ষণের দুর্বলতা আরও এক বার প্রকট হয়ে যায়, যা তাড়া করেছে আমোরিম-জমানাকেও।

ম্যান ইউয়ের দিকে খেলা ঘুরিয়ে দেন বেঞ্জামিন সেসকো। তিনি জোড়া গোল করেন। তবে শেষ মুহূর্তে বাজিমাত করে বার্নলে। দূরপাল্লার শটে গোল করে সমতা ফেরান বার্নলের জাইডান অ্যান্টনি।

এ দিকে, ম্যান সিটির ইপিএল জয়ের স্বপ্ন ধাক্কা খেয়েছে ব্রাইটনের সঙ্গে ড্র করে। বুধবার রাতে ক্লাবের হয়ে ১৫০তম গোল করেন আর্লিং হালান্ড। তবু ঘরের মাঠে টানা দ্বিতীয় ম্যাচে আটকে গেল সিটি। সংযুক্তি সময়ে ব্রাইটনের হয়ে গোল করেন কাওরু মিতোমা।

Advertisement
আরও পড়ুন