viral video

রোজগার করেন না স্বামী, ‘শিক্ষা’ দিতে প্রকাশ্যে তরুণকে মারধর করলেন স্ত্রী!

ভিডিয়োয় দেখা গিয়েছে, এক তরুণী লাল গেঞ্জি পরা এক তরুণকে মারধর করছেন। ভিডিয়োয় তরুণীকে বলতে শোনা গিয়েছে যে, তরুণ উপার্জন করেন না। তরুণীর উপার্জনের টাকায় সংসার চলে।

Advertisement
আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক
শেষ আপডেট: ০৯ এপ্রিল ২০২৫ ১৪:৫৫
a brawl between husband and wife on the road

ছবি: সংগৃহীত।

উপার্জন নেই স্বামীর। তাই তাঁকে প্রকাশ্যে ডেকে এনে ‘শিক্ষা’ দিলেন স্ত্রী। স্বামীর জামা ধরে উপস্থিত জনতার সামনে একের পর এক চড় মারলেন তরুণী। নির্যাতনের একটি ভিডিয়ো সম্প্রতি সমাজমাধ্যমে ছড়ি়য়ে পড়তেই বিতর্কের জন্ম দিয়েছে। দাম্পত্য সমস্যা সকলের সামনে এ ভাবে প্রকাশ্যে এনে মারধর করার ঘটনাটি দেখে অবাক হয়েছেন সমাজমাধ্যম ব্যবহারকারীরা। ভিডিয়োটি কবে ও কোথায় তোলা হয়েছে সে সম্পর্কে কোনও সুস্পষ্ট তথ্য পাওয়া যায়নি। ভাইরাল হয়েছে ভিডিয়োটি। যদিও সেই ভিডিয়োর সত্যতা যাচাই করেনি আনন্দবাজার ডট কম।

Advertisement

ভাইরাল হওয়া সেই ভিডিয়োয় দেখা গিয়েছে, এক তরুণী লাল গেঞ্জি পরা এক তরুণকে মারধর করছেন। ভিডিয়োয় তরুণীকে বলতে শোনা গিয়েছে যে, তরুণ উপার্জন করেন না। তরুণীর উপার্জনের টাকায় সংসার চলে। তরুণ প্রত্যুত্তরে কিছু বলার চেষ্টা করতেই তরুণী তাঁর গেঞ্জি টেনে থাপ্পড় মারতে শুরু করেন। ঘটনাটি একটি দোকানের সামনে ঘটে। গোলমাল দেখে সেখানে জড়ো হন অনেকে। এ ভাবে হাতাহাতির ঘটনা ঘটছে দেখেও তাঁরা কেউ হস্তক্ষেপ করেননি। তরুণীকে মারধর করা থেকে বিরত করার কোনও চেষ্টা করেনি উপস্থিত জনতা।

‘ঘর কা কলেশ’ নামের এক্স হ্যান্ডল থেকে পোস্ট হওয়া ভিডিয়ো দেখে প্রচুর প্রতিক্রিয়া দিয়েছেন সমাজমাধ্যম ব্যবহারকারীরা। এক জন নেটমাধ্যম ব্যবহারকারী লিখেছেন, ‘‘প্রকাশ্যে মারধর করার অধিকার কে দিয়েছে?’’ অন্য এক জন লিখেছেন, ‘‘শুধুমাত্র স্বামী রোজগার করছেন না বলে তাঁকে জনসমক্ষে মারধর করা যায় না। এটা ভালবাসা নয়, ভালবাসার অপব্যবহার।’’

Advertisement
আরও পড়ুন