Advertisement
১৮ জানুয়ারি ২০২৫
Entertainment News

ট্রেলারেই লক্ষ্মীলাভের ইঙ্গিত দিল ‘দুর্গা সহায়’

দুগ্গা। কালোকেলো অনাথ। বনেদি বাড়িতে আসে কাজের লোক হয়েই। বাড়ির ছোট বউয়ের তার ওপর মায়া পড়ে যায়। দুগ্গাকে দেখে যেন মনে পড়ে অকালে হারিয়ে যাওয়া মেয়ের কথা। কিন্তু দুগ্গার কপালে অত সুখ কি সইবে? চুরির অভিযোগ ওঠে তার বিরুদ্ধে। তারপর?

ছবির একটি দৃশ্যে তনুশ্রী ও সোহিনী।

ছবির একটি দৃশ্যে তনুশ্রী ও সোহিনী।

স্বরলিপি ভট্টাচার্য
শেষ আপডেট: ৩০ মার্চ ২০১৭ ১৯:২২
Share: Save:

দুগ্গা। কালোকেলো অনাথ। বনেদি বাড়িতে আসে কাজের লোক হয়েই। বাড়ির ছোট বউয়ের তার ওপর মায়া পড়ে যায়। দুগ্গাকে দেখে যেন মনে পড়ে অকালে হারিয়ে যাওয়া মেয়ের কথা। কিন্তু দুগ্গার কপালে অত সুখ কি সইবে? চুরির অভিযোগ ওঠে তার বিরুদ্ধে। তারপর?

শুরুর এই গল্পটা ‘দুর্গা সহায়’-এর ট্রেলারে বলেছেন পরিচালক অরিন্দম শীল। গতকালই মুক্তি পেয়েছে ছবির ট্রেলার। মাত্র ২৪ ঘণ্টাতেই সোশ্যাল মিডিয়ায় যার ভিউয়ারশিপ তিন লক্ষ ছাড়িয়েছে। টলিউডে এটা রেকর্ড বলেই মনে করছেন বিশেষজ্ঞরা। আজ টুইটারের ট্রেন্ডিং-এ দীর্ঘক্ষণ তালিকার শীর্ষে ছিল ছবির ট্রেলার। এর মধ্যেই দর্শকদের কৌতূহল তৈরি হয়েছে। যার উত্তর মিলবে আগামী ২৮ এপ্রিল, প্রেক্ষাগৃহে।

আরও পড়ুন, ‘যা রটে তার কিছু তো বটে। সত্যিই অরিন্দমদা আমাকে খুব ভালবাসে’, বললেন সোহিনী

আপাতত রেকর্ড ব্রেকিং ট্রেলার-এর উষ্ণতার আঁচ নিচ্ছেন পরিচালক। দর্শকদের ভাললাগায় আপ্লুত অরিন্দম বললেন, ‘‘দারুণ অনুভূতি। বাংলা ছবি টুইটারে এক নম্বর ট্রেন্ডিং, এটা দারুণ। আমার অন্য কোনও ছবি আগে এই সাফল্য পায়নি। ইতিমধ্যেই তিন লক্ষ ভিউয়ারশিপ ছাড়িয়ে গিয়েছে সোশ্যাল মিডিয়ায়। আমার কলিগরা খুব ভাল ফিডব্যাক দিচ্ছেন। দর্শকদেরও ভাল লেগেছে। সোহিনীর তো প্রশংসা হচ্ছেই, তনুশ্রীকেও সকলের ভাল লেগেছে।’’


ছবির একটি দৃশ্যে সোহিনী সরকার।

আগেই সোহিনী বলেছিলেন, ‘‘অরিন্দমদার ইউনিট খুব ভাল। ক্যাপ্টেন ভাল হলে কাজ ভাল তো হবেই। স্ক্রিপ্ট খুব ভাল। চ্যালেঞ্জিং ক্যারেক্টার। স্ক্রিনে আমাকে সুন্দর দেখানোর কোনও ব্যাপার নেই। একটু তেলতেলে ভাব, চুলটা জটপাকানো সব মিলিয়ে তৈরি হয়েছে আমার চরিত্র।’’ ট্রেলার রিলিজের পর দর্শকদের প্রশংসা শুনে খুশি তিনিও।

সোহিনী সরকার, তনুশ্রী চক্রবর্তী ছাড়াও এই ছবিতে অভিনয় করেছেন ইন্দ্রাশিস রায়, কৌশিক সেন, দেবযানী ভট্টাচার্য, সম্পূর্ণা লাহিড়ী, দীপঙ্কর দে, ঋতব্রত মুখোপাধ্যায় ও অনির্বাণ ভট্টাচার্য। গোয়েন্দা কাহিনি দিয়ে পরিচালনার কেরিয়ারের শুরুর বলগুলো দারুণ সামলেছিলেন অরিন্দম। পারিবারিক আবহের চিত্রনাট্যেও বক্স অফিস তাঁর দখলে থাকারই ইঙ্গিত দিচ্ছে ওয়েব ট্রেন্ড।

অন্য বিষয়গুলি:

Sohini Sarkar Durga Sohay Arindam Sil Kaushik Sen Tanusree Chakraborty
সবচেয়ে আগে সব খবর, ঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে। ফলো করুন আমাদের মাধ্যমগুলি:
Advertisement

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or Continue with

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy