Advertisement
E-Paper

৪০ বছরের মায়ের ৩৯ বছরের ছেলে! বরুণ ধবনের সঙ্গে মৌনী রায়ের নয়া সমীকরণ, দেখে তাজ্জব বলিউড

কেন এই চরিত্রে অভিনয় করতে রাজি হলেন মৌনী? আপাতত এই নিয়ে শুরু হয়েছে নয়া গুঞ্জন।

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ২৪ মে ২০২৬ ১৪:৫০
বরুণ ধবন, মৌনী রায়।

বরুণ ধবন, মৌনী রায়। ছবি: ফেসবুক।

৩৯ বছরের ছেলের ৪০ বছরের মা! বরুণ ধবন আর মৌনী রায়। ‘হ্যায় জওয়ানী তো ইশক হোনা হ্যায়’ ছবিতে এঁরাই নাকি পুত্র আর মা। সদ্য মুক্তি পেয়েছে ছবির ট্রেলার। প্রথম ঝলক দেখে তাজ্জব বিনোদনদুনিয়া। পর্দা বলে এই সমীকরণও সম্ভব? প্রশ্ন উঠেছে বলিউডের অন্দরে।

মৌনী কোনও ভাবেই বরুণের মায়ের চরিত্রে অভিনয়ের জায়গায় পৌঁছোননি। অথচ ট্রেলার বলছে, তিনি নাকি সেই ভূমিকাতেই। কী করে সম্ভব? জানা গিয়েছে, পর্দায় মৌনী বরুণের মা হলেও তিনি ‘নকল’ মা। তিনি বরুণের জন্মদাত্রী নন। ছবিতে ঘটনাচক্রে অর্থের বিনিময়ে বরুণ অভিনেত্রীকে ‘মা’ হিসাবে পরিচয় দিতে বাধ্য হবেন। যদিও এই ব্যাখ্যা নাকি মনঃপুত হয়নি নেটাগরিকদের। তাঁরা মন্তব্য বিভাগে সাফ জানিয়েছেন, এই ‘গল্প’ বিশ্বাসযোগ্য নয়। অনেকে পাল্টা প্রশ্ন তুলেছেন, কাজ পাচ্ছেন না বলেই কি বরুণের মায়ের চরিত্রে দেখা যাবে মৌনীকে?

কিছু নেটাগরিকের এ রকম ধারণাকে সমর্থন করেছেন অধিকাংশ জন। তাঁরাও স্পষ্ট জানিয়েছেন, বরুণের ‘মা’ হিসাবে মৌনীকে তাঁরা কিছুতেই মেনে নিতে পারছেন না। যদিও এই ধরনের ঘটনা নতুন নয়। ‘মাদার ইন্ডিয়া’ ছবিতে সমবয়সি হয়েও সুনীল দত্তের মায়ের ভূমিকায় অভিনয় করেছিলেন নার্গিস। সাম্প্রতিক ছবি ‘রাজা শিবাজী’তে রিতেশ দেশমুখের মায়ের চরিত্রে অভিনয় করেছেন ভাগ্যশ্রী। কিন্তু বাস্তবে, ভাগ্যশ্রী মাত্র ১০ বছরের বড় রিতেশের থেকে। তবে স্বামী সূরজ নাম্বিয়ারের সঙ্গে দাম্পত্য ভাঙার গুঞ্জনের মধ্যেই ফের খবরের শিরোনাম মৌনী। এ বার যদিও বরুণের ‘মা’ হওয়ার কারণে।

Mouni Roy Varun Dhawan
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy