তারিখ টিম ১ টিম ২ স্থান সময় ফলাফল
১৭ নভেম্বর  কেরল  কলকাতা জওহরলাল নেহরু স্টেডিয়াম, কোচি রাত ৮টা ০-০
১৮ নভেম্বর  নর্থইস্ট  জামশেদপুর ইন্দিরা গাঁধী অ্যাথলেটিক স্টেডিয়াম, গুয়াহাটি রাত ৮টা ০-০
১৯ নভেম্বর  চেন্নাই  গোয়া জওহরলাল নেহরু স্টেডিয়াম, চেন্নাই বিকেল ৫:৩০টা ২-৩
১৯ নভেম্বর  বেঙ্গালুরু  মুম্বই শ্রী কান্তিরাভা স্টেডিয়াম, বেঙ্গালুরু রাত ৮টা ২-০
২২ নভেম্বর  পুণে  দিল্লি শ্রী শিব ছত্রপতি স্পোর্টস কমপ্লেক্স স্টেডিয়াম, পুণে রাত ৮টা ২-৩
২৩ নভেম্বর  চেন্নাই  নর্থইস্ট জওহরলাল নেহরু স্টেডিয়াম, চেন্নাই রাত ৮টা ৩-০
২৪ নভেম্বর  কেরল  জামশেদপুর জওহরলাল নেহরু স্টেডিয়াম, কোচি রাত ৮টা ০-০
২৫ নভেম্বর  মুম্বই  গোয়া মুম্বই ফুটবল এরিনা, মুম্বই রাত ৮টা ২-১
২৬ নভেম্বর  কলকাতা  পুণে বিবেকানন্দ যুবভারতী ক্রীড়াঙ্গন, কলকাতা বিকেল ৫:৩০টা ১-৪
২৬ নভেম্বর  বেঙ্গালুরু  দিল্লি শ্রী কান্তিরাভা স্টেডিয়াম, বেঙ্গালুরু রাত ৮টা ৪-১
২৯ নভেম্বর  পুণে  মুম্বই শ্রী শিব ছত্রপতি স্পোর্টস কমপ্লেক্স স্টেডিয়াম, পুণে রাত ৮টা ২-১
৩০ নভেম্বর  গোয়া  বেঙ্গালুরু জওহরলাল নেহরু স্টেডিয়াম, গোয়া রাত ৮টা ৪-৩
১ ডিসেম্বর  জামশেদপুর  কলকাতা জেআরডি টাটা স্পোর্টস কমপ্লেক্স, জামশেদপুর রাত ৮টা ০-০
২ ডিসেম্বর  দিল্লি  নর্থইস্ট জওহরলাল নেহরু স্টেডিয়াম, দিল্লি রাত ৮টা ০-২
৩ ডিসেম্বর  পুণে  চেন্নাই শ্রী শিব ছত্রপতি স্পোর্টস কমপ্লেক্স স্টেডিয়াম, পুণে বিকেল ৫:৩০ ০-১
৩ ডিসেম্বর  কেরল  মুম্বই জওহরলাল নেহরু স্টেডিয়াম, কোচি রাত ৮টা ১-১
৬ ডিসেম্বর  দিল্লি  জামশেদপুর জওহরলাল নেহরু স্টেডিয়াম, দিল্লি রাত ৮টা ০-১
৭ ডিসেম্বর  চেন্নাই  কলকাতা জওহরলাল নেহরু স্টেডিয়াম, চেন্নাই রাত ৮টা ৩-২
৮ ডিসেম্বর  নর্থইস্ট  বেঙ্গালুরু ইন্দিরা গাঁধী অ্যাথলেটিক স্টেডিয়াম, গুয়াহাটি রাত ৮টা ০-১
৯ ডিসেম্বর  গোয়া  কেরল জওহরলাল নেহরু স্টেডিয়াম, গোয়া রাত ৮টা ৫-২
১০ ডিসেম্বর  জামশেদপুর  পুণে জেআরডি টাটা স্পোর্টস কমপ্লেক্স, জামশেদপুর বিকেল ৫:৩০ ০-১
১০ ডিসেম্বর  মুম্বই  চেন্নাই মুম্বই ফুটবল এরিনা, মুম্বই রাত ৮টা ১-০
১৪ ডিসেম্বর  পুণে  বেঙ্গালুরু শ্রী শিব ছত্রপতি স্পোর্টস কমপ্লেক্স স্টেডিয়াম, পুণে রাত ৮টা ১-৩
১৫ ডিসেম্বর  কেরল  নর্থইস্ট জওহরলাল নেহরু স্টেডিয়াম, কোচি রাত ৮টা ১-০
১৬ ডিসেম্বর  দিল্লি  গোয়া জওহরলাল নেহরু স্টেডিয়াম, দিল্লি রাত ৮টা ১-৫
১৭ ডিসেম্বর  বেঙ্গালুরু  চেন্নাই শ্রী কান্তিরাভা স্টেডিয়াম, বেঙ্গালুরু বিকেল ৫:৩০ ১-২
১৭ ডিসেম্বর  মুম্বই  কলকাতা মুম্বই ফুটবল এরিনা, মুম্বই রাত ৮টা ০-১
২০ ডিসেম্বর  নর্থইস্ট  মুম্বই ইন্দিরা গাঁধী অ্যাথলেটিক স্টেডিয়াম, গুয়াহাটি রাত ৮টা ০-২
২১ ডিসেম্বর  বেঙ্গালুরু  জামশেদপুর শ্রী কান্তিরাভা স্টেডিয়াম, বেঙ্গালুরু রাত ৮টা ০-১
২২ ডিসেম্বর  চেন্নাই  কেরল জওহরলাল নেহরু স্টেডিয়াম, চেন্নাই রাত ৮টা ১-১
২৩ ডিসেম্বর  গোয়া  পুণে জওহরলাল নেহরু স্টেডিয়াম, গোয়া বিকেল ৫:৩০টা ০-২
২৩ ডিসেম্বর  কলকাতা  দিল্লি বিবেকানন্দ যুবভারতী ক্রীড়াঙ্গন, কলকাতা রাত ৮টা ১-০
২৮ ডিসেম্বর  জামশেদপুর  চেন্নাই জেআরডি টাটা স্পোর্টস কমপ্লেক্স, জামশেদপুর রাত ৮টা ০-১
২৯ ডিসেম্বর  মুম্বই  দিল্লি মুম্বই ফুটবল এরিনা, মুম্বই রাত ৮টা ৪-০
৩০ ডিসেম্বর  পুণে  নর্থইস্ট শ্রী শিব ছত্রপতি স্পোর্টস কমপ্লেক্স স্টেডিয়াম, পুণে রাত ৮টা ৫-০
৩১ ডিসেম্বর  কেরল  বেঙ্গালুরু জওহরলাল নেহরু স্টেডিয়াম, কোচি রাত ৮টা ১-৩
৩ জানুয়ারি  কলকাতা  গোয়া বিবেকানন্দ যুবভারতী ক্রীড়াঙ্গন, কলকাতা রাত ৮টা ১-১
৪ জানুয়ারি  কেরল  পুণে জওহরলাল নেহরু স্টেডিয়াম, কোচি রাত ৮টা ১-১
৫ জানুয়ারি  জামশেদপুর  মুম্বই জেআরডি টাটা স্পোর্টস কমপ্লেক্স, জামশেদপুর রাত ৮টা ২-২
৬ জানুয়ারি  নর্থইস্ট  গোয়া ইন্দিরা গাঁধী অ্যাথলেটিক স্টেডিয়াম, গুয়াহাটি রাত ৮টা ২-১
৭ জানুয়ারি  বেঙ্গালুরু  কলকাতা শ্রী কান্তিরাভা স্টেডিয়াম, বেঙ্গালুরু বিকেল ৫:৩০টা ১-০
৭ জানুয়ারি  চেন্নাই  দিল্লি জওহরলাল নেহরু স্টেডিয়াম, চেন্নাই‌ রাত ৮টা ২-২
১০ জানুয়ারি  দিল্লি  কেরল জওহরলাল নেহরু স্টেডিয়াম, দিল্লি রাত ৮টা ১-৩
১১ জানুয়ারি  গোয়া  জামশেদপুর জওহরলাল নেহরু স্টেডিয়াম, গোয়া রাত ৮টা ২-১
১২ জানুয়ারি  নর্থইস্ট  কলকাতা ইন্দিরা গাঁধী অ্যাথলেটিক স্টেডিয়াম, গুয়াহাটি রাত ৮টা ০-১
১৩ জানুয়ারি  চেন্নাই  পুণে জওহরলাল নেহরু স্টেডিয়াম, চেন্নাই রাত ৮টা ১-০
১৪ জানুয়ারি  মুম্বই  কেরল মুম্বই ফুটবল এরিনা, মুম্বই বিকেল ৫:৩০টা ০-১
১৪ জানুয়ারি  দিল্লি  বেঙ্গালুরু জওহরলাল নেহরু স্টেডিয়াম, দিল্লি রাত ৮টা ২-০
১৭ জানুয়ারি  জামশেদপুর  কেরল জেআরডি টাটা স্পোর্টস কমপ্লেক্স, জামশেদপুর রাত ৮টা ২-১
১৮ জানুয়ারি  মুম্বই  বেঙ্গালুরু মুম্বই ফুটবল এরিনা, মুম্বই রাত ৮টা ১-৩
১৯ জানুয়ারি  নর্থইস্ট  চেন্নাই ইন্দিরা গাঁধী অ্যাথলেটিক স্টেডিয়াম, গুয়াহাটি রাত ৮টা ৩-১
২০ জানুয়ারি  পুণে  কলকাতা শ্রী শিব ছত্রপতি স্পোর্টস কমপ্লেক্স স্টেডিয়াম, পুণে রাত ৮টা ৩-০
২১ জানুয়ারি  জামশেদপুর  দিল্লি জেআরডি টাটা স্পোর্টস কমপ্লেক্স, জামশেদপুর বিকেল ৫:৩০টা ৩-২
২১ জানুয়ারি  কেরল  গোয়া জওহরলাল নেহরু স্টেডিয়াম, কোচি রাত ৮টা ১-২
২৪ জানুয়ারি  পুণে  জামশেদপুর শ্রী শিব ছত্রপতি স্পোর্টস কমপ্লেক্স স্টেডিয়াম, পুণে রাত ৮টা ২-১
২৫ জানুয়ারি  কলকাতা  চেন্নাই বিবেকানন্দ যুবভারতী ক্রীড়াঙ্গন, কলকাতা রাত ৮টা ১-২
২৬ জানুয়ারি  বেঙ্গালুরু  নর্থইস্ট শ্রী কান্তিরাভা স্টেডিয়াম, বেঙ্গালুরু রাত ৮টা ২-১
২৭ জানুয়ারি  কেরল  দিল্লি জওহরলাল নেহরু স্টেডিয়াম, কোচি রাত ৮টা ২-১
২৮ জানুয়ারি  গোয়া  মুম্বই জওহরলাল নেহরু স্টেডিয়াম, গোয়া বিকেল ৫:৩০টা ৩-৪
২৮ জানুয়ারি  কলকাতা  জামশেদপুর বিবেকানন্দ যুবভারতী ক্রীড়াঙ্গন, কলকাতা রাত ৮টা ০-১
১ ফেব্রুয়ারি  মুম্বই  জামশেদপুর মুম্বই ফুটবল এরিনা, মুম্বই রাত ৮টা ১-২
২ ফেব্রুয়ারি  পুণে  কেরল শ্রী শিব ছত্রপতি স্পোর্টস কমপ্লেক্স স্টেডিয়াম, পুণে রাত ৮টা ১-২
৩ ফেব্রুয়ারি  কলকাতা  বেঙ্গালুরু বিবেকানন্দ যুবভারতী ক্রীড়াঙ্গন, কলকাতা রাত ৮টা ০-২
৪ ফেব্রুয়ারি  গোয়া  নর্থইস্ট জওহরলাল নেহরু স্টেডিয়াম, গোয়া রাত ৮টা ২-২
৬ ফেব্রুয়ারি  চেন্নাই  বেঙ্গালুরু জওহরলাল নেহরু স্টেডিয়াম, চেন্নাই রাত ৮টা ১-৩
৭ ফেব্রুয়ারি  নর্থইস্ট  পুণে ইন্দিরা গাঁধী অ্যাথলেটিক স্টেডিয়াম, গুয়াহাটি রাত ৮টা ০-১
৮ ফেব্রুয়ারি  কলকাতা  কেরল বিবেকানন্দ যুবভারতী ক্রীড়াঙ্গন, কলকাতা রাত ৮টা ২-২
৯ ফেব্রুয়ারি  বেঙ্গালুরু  গোয়া শ্রী কান্তিরাভা স্টেডিয়াম, বেঙ্গালুরু রাত ৮টা ২-০
১০ ফেব্রুয়ারি  জামশেদপুর  নর্থইস্ট জেআরডি টাটা স্পোর্টস কমপ্লেক্স, জামশেদপুর রাত ৮টা ১-০
১১ ফেব্রুয়ারি  মুম্বই  পুণে মুম্বই ফুটবল এরিনা, মুম্বই বিকেল ৫:৩০ ০-২
১১ ফেব্রুয়ারি  দিল্লি  চেন্নাই জওহরলাল নেহরু স্টেডিয়াম, দিল্লি রাত ৮টা ১-১
১৪ ফেব্রুয়ারি  নর্থইস্ট  দিল্লি ইন্দিরা গাঁধী অ্যাথলেটিক স্টেডিয়াম, গুয়াহাটি রাত ৮টা ০-১
১৫ ফেব্রুয়ারি  গোয়া  চেন্নাই জওহরলাল নেহরু স্টেডিয়াম, গোয়া রাত ৮টা ০-১
১৬ ফেব্রুয়ারি  বেঙ্গালুরু  পুণে শ্রী কান্তিরাভা স্টেডিয়াম, বেঙ্গালুরু রাত ৮টা ১-১
১৭ ফেব্রুয়ারি  নর্থইস্ট  কেরল ইন্দিরা গাঁধী অ্যাথলেটিক স্টেডিয়াম, গুয়াহাটি রাত ৮টা ০-১
১৮ ফেব্রুয়ারি  কলকাতা  মুম্বই বিবেকানন্দ যুবভারতী ক্রীড়াঙ্গন, কলকাতা বিকেল ৫:৩০টা ১-২
১৮ ফেব্রুয়ারি  চেন্নাই  জামশেদপুর জওহরলাল নেহরু স্টেডিয়াম, চেন্নাই রাত ৮টা ১-১
২১ ফেব্রুয়ারি  গোয়া  দিল্লি জওহরলাল নেহরু স্টেডিয়াম, গোয়া রাত ৮টা ১-১
২২ ফেব্রুয়ারি  মুম্বই  নর্থইস্ট মুম্বই ফুটবল এরিনা, মুম্বই রাত ৮টা ৩-২
২৩ ফেব্রুয়ারি  কেরল  চেন্নাই জওহরলাল নেহরু স্টেডিয়াম, কোচি রাত ৮টা ০-০
২৪ ফেব্রুয়ারি  দিল্লি  কলকাতা জওহরলাল নেহরু স্টেডিয়াম, দিল্লি রাত ৮টা ৪-৩
২৫ ফেব্রুয়ারি  পুণে  গোয়া শ্রী শিব ছত্রপতি স্পোর্টস কমপ্লেক্স স্টেডিয়াম, পুণে বিকেল ৫:৩০ ০-৪
২৫ ফেব্রুয়ারি  জামশেদপুর  বেঙ্গালুরু জেআরডি টাটা স্পোর্টস কমপ্লেক্স, জামশেদপুর রাত ৮টা ০-২
২৭ ফেব্রুয়ারি  দিল্লি  মুম্বই জওহরলাল নেহরু স্টেডিয়াম, দিল্লি রাত ৮টা ৫-১
২৮ ফেব্রুয়ারি  গোয়া  কলকাতা জওহরলাল নেহরু স্টেডিয়াম, গোয়া রাত ৮টা ৫-১
১ মার্চ  বেঙ্গালুরু  কেরল শ্রী কান্তিরাভা স্টেডিয়াম, বেঙ্গালুরু রাত ৮টা ২-০
২ মার্চ  দিল্লি  পুণে জওহরলাল নেহরু স্টেডিয়াম, দিল্লি রাত ৮টা ২-২
৩ মার্চ  চেন্নাই  মুম্বই জওহরলাল নেহরু স্টেডিয়াম, চেন্নাই রাত ৮টা ১-০
৪ মার্চ  জামশেদপুর  গোয়া জেআরডি টাটা স্পোর্টস কমপ্লেক্স, জামশেদপুর বিকেল ৫:৩০টা ০-৩
৪ মার্চ  কলকাতা  নর্থইস্ট বিবেকানন্দ যুবভারতী ক্রীড়াঙ্গন, কলকাতা রাত ৮টা ১-০
দল M W L D P
বেঙ্গালুরু (Q) ১৮ ১৩ ৪০
চেন্নাই (Q) ১৮ ৩২
গোয়া (Q) ১৮ ৩০
পুণে (Q) ১৮ ৩০
জামশেদপুর ১৮ ২৬
কেরল ১৮ ২৫
মুম্বই ১৮ ২৩
দিল্লি ১৮ ১৯
কলকাতা ১৮ ১০ ১৬
নর্থ-ইস্ট ১৮ ১৩ ১১