Kalyani University Recruitment 2025

প্রজেক্ট অ্যাসিস্ট্যান্ট খুঁজছে কল্যাণী বিশ্ববিদ্যালয়, স্নাতকোত্তর যোগ্যতা থাকলে মিলবে আবেদনের সুযোগ

কল্যাণী বিশ্ববিদ্যালয়ে অ্যাকোয়াফার্মিং নিয়ে গবেষণা চলছে। সেই প্রকল্পে কাজের জন্য প্রজেক্ট অ্যাসিস্ট্যান্ট প্রয়োজন।

Advertisement
আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক
শেষ আপডেট: ২০ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ১২:৪৪
Kalyani University.

কল্যাণী বিশ্ববিদ্যালয়। ছবি: সংগৃহীত।

কল্যাণী বিশ্ববিদ্যালয়ে অ্যাকোয়াফার্মিং বিষয়ক গবেষণায় কর্মী প্রয়োজন। প্রজেক্ট অ্যাসিস্ট্যান্ট পদে তাঁকে কাজ করতে হবে। বিশ্ববিদ্যালয়ের ইকোলজিক্যাল স্টাডিজ় অ্যান্ড ইন্টারন্যাশনাল সেন্টার ফর ইকোলজিক্যাল ইঞ্জিনিয়ারিং-এর অধীনে নিযুক্তের কাজ চলবে। শূন্যপদ একটি।

Advertisement

কেন্দ্রীয় সরকারের মিনিস্ট্রি অফ ফিশারিজ়, অ্যানিমেল হাসব্যান্ড্রি অ্যান্ড ডেয়ারিং-এর অর্থপুষ্ট প্রকল্পে নিযুক্তকে কাজ করতে হবে। সংশ্লিষ্ট পদে যাঁরা আবেদন করবেন, তাঁদের বায়োলজিক্যাল সায়েন্সেস, ফিশারি সায়েন্সেস, অ্যানিমেল সায়েন্সেস, এগ্রিকালচারাল সায়েন্সেস, এনভায়রনমেন্টাল ম্যানেজমেন্ট বিষয়ের মধ্যে যে কোনও একটিতে স্নাতকোত্তর যোগ্যতাসম্পন্ন হতে হবে।

মোট ছ’মাসের চুক্তিতে নিযুক্ত ব্যক্তিকে কাজ করতে হবে। পারিশ্রমিক হিসাবে ২৫ হাজার টাকা বরাদ্দ করা হয়েছে। সরাসরি ইন্টারভিউয়ের মাধ্যমে আগ্রহীদের যোগ্যতা যাচাই করে নেওয়া হবে।

তবে, এর আগে আগ্রহীদের ই-মেল মারফত আবেদনপত্র পাঠাতে হবে। ২৫ সেপ্টেম্বর ইন্টারভিউ নেওয়া হবে, তাই তার আগে জীবনপঞ্জি-সহ সমস্ত নথি পাঠানো দরকার। কী ভাবে আবেদন জমা দিতে হবে, তার শর্তাবলি বিশ্ববিদ্যালয়ের ওয়েবসাইটে প্রকাশ করা হয়েছে।

Advertisement
আরও পড়ুন