Bengali serial

‘বিচার চাই, বড় অন্যায় করেছে’, বিতর্কে ‘বেশ করেছি প্রেম করেছি’র কৌশিকী, কী উত্তর দিলেন নায়িকা?

ছোটপর্দার অভিনেত্রী কৌশিকী পালকে নিয়ে আলোচনার শেষ নেই। সমাজমাধ্যমে একজনের দাবি, অভিনেত্রী নাকি বিবাহিত। এ প্রসঙ্গে কী উত্তর দিলেন তিনি?

Advertisement
আনন্দবাজার ডট কম সংবাদদাতা
শেষ আপডেট: ১১ ডিসেম্বর ২০২৫ ১৮:৩০
কী উত্তর দিয়েছেন অভিনেত্রী কৌশিকী পাল?

কী উত্তর দিয়েছেন অভিনেত্রী কৌশিকী পাল? ছবি: সংগৃহীত।

এখন তিনি সকলের কাছে ‘জুঁই’। সদ্য শুরু হয়েছে নতুন ধারাবাহিক ‘বেশ করেছি প্রেম করেছি’। মুখ্য চরিত্রে দর্শক দেখছে অভিনেত্রী কৌশিকী পালকে। তাঁকে আগে ‘গীতা এলএলবি’ ধারাবাহিকে দেখেছেন সবাই। কাজের মধ্যেই বিতর্কের মুখে অভিনেত্রী। সমাজমাধ্যমে এক ব্যক্তির দাবি, কৌশিকী বিবাহিত। কিন্তু সেই তথ্য লুকোচ্ছেন। স্নেহা চক্রবর্তী বলে এক মহিলা নিজেকে কৌশিকীর ননদ বলেও দাবি করেছেন। কী ঘটেছে?

Advertisement

সমাজমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়েছে কিছু ছবি, যেখানে দেখা যাচ্ছে, অভিনেত্রী গলায় মালা পরে বসে আছেন। সিঁথিভর্তি সিঁদুর। সেই ছবি ছড়িয়ে পড়তেই নানা মহল থেকে উঠে আসছে নানা মন্তব্য। এ প্রসঙ্গে কৌশিকীর সঙ্গে যোগাযোগ করে হলে তিনি বলেন, “আমি শুটিংয়ে খুব ব্যস্ত। নতুন শুরু হয়েছে। তাই খুবই চাপ যাচ্ছে। ফেসবুকে কী হয়েছে, কী ছড়াচ্ছে আমি দেখিনি। আমায় দু’এক জন জানিয়েছেন এসে। আমি বিস্তারিত কিছু জানি না।”

সম্ভবত, আইনি পদক্ষেপ করার চিন্তাভাবনা করছেন অভিনেত্রী। অন্য দিকে যিনি নিজেকে কৌশিকীর ননদ বলে দাবি করেছেন, সেই স্নেহা বলেন, “সফল সবাই হতে চায়। কিন্তু সেটা মিথ্যে কথা বলে নয়। আমরা একটা সত্যি বিচার চাই। ও অনেক বড় অন্যায় করেছে। আপাতত আমি আর কিছু বলতে চাই না।”

উল্লেখ্য, অভিনেত্রী এই বিষয়ে আর বিস্তারিত কিছু জানাননি। এই বিতর্কের জল কোন দিকে গড়ায় তা সময় বলবে।

Advertisement
আরও পড়ুন