Aishwarya Rai-Abhishek Bachchan

ঐশ্বর্যা যখন সিঁদুর পরে মুখ বন্ধ করছেন নিন্দকদের, অভিষেক তখন নৈশভোজে কোন সুন্দরীর সঙ্গে?

তাঁর দাম্পত্যজীবন নিয়ে নিরন্তন যে কাটাছেঁড়া চলছে, তার জবাব সপাটে দিয়েছেন ঐশ্বর্যা। এ দিকে স্ত্রীর অনুপস্থিতিতে কোন নায়িকাকে নৈশভোজে নিয়ে গেলেন অভিষেক?

Advertisement
আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক
শেষ আপডেট: ২২ মে ২০২৫ ১৭:০১

ছবি: সংগৃহীত।

গত প্রায় দু’বছর ধরে ঐশ্বর্যা রাই ও অভিষেক বচ্চনের বিবাহবিচ্ছেদের খবর শোনা গিয়েছে একাধিক বার। যদিও মুখ কুলুপ এঁটেছিল বচ্চন পরিবার। এক বছর ধরে চলা জল্পনার অবসান ঘটিয়েছেন ঐশ্বর্যা নিজেই। গত বছরের শেষ থেকেই অভিষেক-ঐশ্বর্যাকে মেয়ের সঙ্গে বার বার দেখা যাচ্ছে। এ বার কান চলচ্চিত্র উৎসবের লাল গালিচায় হাঁটলেন ঐশ্বর্যা। একেবারে ভারতীয় ঐতিহ্য ও সংস্কৃতির কথা মাথায় রেখে সেজেছিলেন অভিনেত্রী। তাঁর পরনের শাড়ি-গয়নার বাইরে যা সব থেকে বেশি নজর কাড়ে, তা হল তাঁর সিঁথিভর্তি সিঁদুর। যেন তাঁর দাম্পত্যজীবন নিয়ে নিরন্তর যে কাঁটাছেঁড়া তার সপাটে জবাব দিয়েছেন।

Advertisement

যদিও স্ত্রী যখন সিঁদুর পরে মুখ বন্ধ করছেন নিন্দকদের, সেই সময় মুম্বই শহরে এক অভিনেত্রীর সঙ্গে নৈশভোজ সারলেন অভিষেক।

মাঝে বেশ কয়েক বার অভিষেকের সঙ্গে অভিনেত্রী নিমরত কৌরের সম্পর্কের খবর শোনা গিয়েছে। যদিও সে সব নাকি শুধুই রটনা। এ বার মুম্বইয়ের এক আলোকচিত্রীর ক্যামেরায় ধরা পড়লেন অভিষেক। ঐশ্বর্যা যখন মেয়েকে নিয়ে অন্য দেশে, সেই সময় মা জয়া বচ্চনকে নিয়ে নৈশভোজ সারতে গেলেন অভিষেক। সঙ্গে ছিলেন ‘ককটেল’ খ্যাত অভিনেত্রী ডায়না পেন্টি। হালকা সবুজ রঙের চুড়িদার পরেছিলেন জয়া, ডায়নাকে দেখা গেল ডেনিম ও টপে। গোটাটাই খুব চুপিসারে সারতে চেয়েছিলেন তাঁরা। তবে ছবিশিকারিদের ফাঁকি দেওয়া যে খুব সহজ নয়!

হঠাৎ ডায়নাকে নিয়ে মা জয়ার সঙ্গে নৈশ্যভোজে কেন গেলেন অভিষেক? এ ব্যাপারে নেটপাড়ার উৎসাহের অন্ত নেই।

Advertisement
আরও পড়ুন