Arjun Kapoor

এ বার থেকে আরও বেশি লোক হাসাতে চান অর্জুন! কেন এমন কথা বললেন মালাইকার প্রাক্তন?

শীঘ্রই পর্দায় মুক্তি পাবে অর্জুনের নতুন ছবি ‘মেরি হাজ়ব্যান্ড কি বিবি’। নাম থেকেই বোঝা যায় হাস্যরসের মোড়কে ত্রিকোণ সম্পর্কের রসায়ন উঠে আসতে চলেছে পর্দায়।

Advertisement
আনন্দবাজার অনলাইন ডেস্ক
শেষ আপডেট: ১৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ১৪:৪০
Image of Arjun Kapoor

আপাতত ‘মেরি হাজ়ব্যান্ড কি বিবি’-র প্রচারে ব্যস্ত অর্জূন কপূর। ছবি: সংগৃহীত।

অর্জুন কপূর বললেই যে নামটা সবার আগে উঠে আসে, সেটা অবশ্যই মালাইকা অরোরা। অসমবয়স্ক প্রেমে বলিউডে দৃষ্টান্ত স্থাপন করেছিলেন তাঁরা। প্রায় বছর পাঁচেক সম্পর্কে থাকার পর হঠাৎই যুগলের বিচ্ছেদের খবর পাঁচকান হতে থাকে। যদিও প্রকাশ্যে এ বিষয়ে কিছুই জানাননি তাঁরা। শুধু সম্পর্কে দূরত্ব অনুভব করতে শুরু করেন অনুরাগীরা। তবে এক দিন ছবিশিকারীদের সামনে অর্জুন বলে ফেলেন, “আমি সিঙ্গল।” এ বার তিনি সাফ জানালেন, লোক হাসাতে তাঁর ভাল লাগে।

Advertisement

শীঘ্রই পর্দায় মুক্তি পাবে অর্জুনের নতুন ছবি ‘মেরি হাজ়ব্যান্ড কি বিবি’। নাম থেকেই বোঝা যায় হাস্যরসের মোড়কে ত্রিকোণ সম্পর্কের রসায়ন উঠে আসতে চলেছে পর্দায়। অর্জুনের সঙ্গে এ ছবিতে দেখা যাবে ভূমি পেডনেকর ও রকুল প্রীত সিংহকে। এর পরেই আর একটি ‘রোম্যান্টিক কমেডি’র জন্য প্রস্তুত অর্জুন। ‘নো এনট্রি ২’ ছবিতে তাঁকে দেখা যাবে বরুণ ধওয়ান ও দিলজিৎ দোসাঞ্জের সঙ্গে। সেই প্রসঙ্গেই অর্জুন দাবি করেন, মানুষকে হাসানোর চেয়ে ভাল অনুভূতি আর কিছুতে নেই। তাই তিনি আরও বেশি ‘কমেডি’ ঘরানার ছবি করতে চান। তিনি বলেন, “যদি আপনি দর্শককে সপরিবার হাসাতে পারেন, তা হলে তার থেকে ভাল আর কিছু হতে পারে না।” তাঁর মতে পর্দায় রোম্যান্টিক কমেডি ছবি যত বেশি হবে, সাধারণ দর্শক তত সপরিবারে আসবেন, কিছুটা ভাল মুহূর্ত কাটিয়ে যাবেন।

নিজের অভিনয় জীবনে এর আগে ‘অ্যাকশন ড্রামা’ করেছেন তিনি। কমেডিও করেছেন কয়েকটি। গত বছর ‘সিংহম আগেন’-এ খলনায়কের চরিত্রে অভিনয় করেছেন অর্জুন। আগামী ২১ ফেব্রুয়ারি মুক্তি পাবে ‘মেরি হাজ়ব্যান্ড কি বিবি’। এর পর তিনি আরও কমেডি ছবি করার কথা ভাবছেন।

Advertisement
আরও পড়ুন