Deepika Padukone-Ranveer Singh

দীপাবলিতে দুয়ার মুখ প্রকাশ্যে! মাথায় ঝুঁটি, পরনে লাল চুড়িদার, কার মতো হল দীপিকা-রণবীরের কন্যা?

মায়ের সঙ্গে রং মিলিয়ে সেজেছে ছোট্ট দুয়া। দীপিকা ও দুয়া দু’জনের পরনেই লাল রঙের জমকালো চুড়িদার। তার সঙ্গে মানানসই সোনার গয়না।

Advertisement
আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক
শেষ আপডেট: ২১ অক্টোবর ২০২৫ ২১:৩৪
কন্যার মুখ দেখালেন দীপিকা-রণবীর। ইনসেটে- দীপিকার কোলে দুয়া।

কন্যার মুখ দেখালেন দীপিকা-রণবীর। ইনসেটে- দীপিকার কোলে দুয়া। ছবি: সংগৃহীত।

অবশেষে অপেক্ষার অবসান। দীপাবলির আবহে কন্যা দুয়ার মুখ প্রকাশ্যে আনলেন দীপিকা পাড়ুকোন ও রণবীর সিংহ।

Advertisement

মায়ের সঙ্গে রং মিলিয়ে সেজেছে ছোট্ট দুয়া। দীপিকা ও দুয়া দু’জনের পরনেই লাল রঙের জমকালো চুড়িদার। তার সঙ্গে মানানসই সোনার গয়না। দীপাবলির কথা মাথায় রেখেই সেজেছেন মা ও মেয়ে। দুয়ার মাথার দু’দিকে ঝুঁটি বেঁধে দিয়েছেন দীপিকা। অন্য দিকে বাবার পরনে সাদা ও ঘিয়ে রঙের মিশেলে শেরওয়ানি।

বাবা-মায়ের মধ্যমণি হয়ে কখনও দুয়া হাসছে, কখনও আকাশের দিকে তাকিয়ে কিছু দেখাচ্ছে। বাবা-মাও কন্যাকে আদরে মুড়ে রেখেছেন। ছবিগুলি ভাগ করে নিয়ে তারকাদম্পতি লিখেছেন, “দীপাবলির শুভেচ্ছা।” অনুরাগীরাও ছোট্ট দুয়াকে দেখতে পেয়ে উচ্ছ্বসিত। কেউ বলছেন দীপিকার মতো দেখতে হয়েছে দুয়াকে। কারও আবার দাবি, রণবীরের ছাপ রয়েছে কন্যার মুখে।

পাঁচটি ছবির মধ্যে শেষ ছবিতে দেখা যাচ্ছে, দীপিকার কোলে বসে আছে ছোট্ট দুয়া। মা ও কন্যা দু’জনেই জোড়হাতে ঈশ্বরকে ডাকছেন।

গত বছর গণেশচতুর্থীর পরের দিনই মেয়ে দুয়ার জন্মের খবর দেন দীপিকা পাড়ুকোন। গত বছর ঠিক দীপাবলিতেই মেয়ের ছোট্ট দুটি পায়ের ছবি দিয়ে খুদের নাম প্রকাশ্যে এনেছিলেন অভিনেত্রী। সেই নিয়ম মেনেই এ বছরও ঠিক দীপাবলিতেই কন্যার মুখ প্রকাশ করলেন দীপিকা ও রণবীর।

Advertisement
আরও পড়ুন