Aamir Khan’s girlfriend Gauri Spratt

‘আরও ভাল হওয়ার জায়গা আছে’ কোন বিষয়ে আমিরের কড়া সমালোচনা করলেন নতুন প্রেমিকা গৌরী

বেঙ্গালুরুনিবাসী প্রেমিকার সঙ্গে আমিরের প্রথম দেখা হয়েছিল ২৫ বছর আগে। তার পরে আর কোনও যোগাযোগ ছিল না। আবার দু’বছর আগে গৌরীর সঙ্গে যোগাযোগ বাড়ে। বর্তমানে একত্রবাস করছেন তাঁরা। আমিরের কোন দিকটা ভাল করতে বললেন গৌরী?

Advertisement
আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক
শেষ আপডেট: ০৪ জুলাই ২০২৫ ১৯:৩৭
Gauri Spratt thinks There is Room For Improvement for Aamir khan acting skill

(বাঁ দিকে) আমির খান, গৌরী স্প্র্যাট। ছবি: সংগৃহীত।

‘ডুবে ডুবে জল খেলেন’ আমির খান! গত বছর থেকেই জল্পনাটা ছিল। অবশেষে চলতি বছরে নিজের জন্মদিনে প্রেমিকা গৌরী স্প্র্যাটের সঙ্গে সকলের আলাপ করিয়ে দেন আমির। তার পর থেকে নেটপাড়ার চর্চায় আমির ও তাঁর নতুন প্রেমিকা। বেঙ্গালুরুনিবাসী প্রেমিকার সঙ্গে আমিরের প্রথম দেখা হয়েছিল ২৫ বছর আগে। তার পরে আর কোনও যোগাযোগ ছিল না। আবার দু’বছর আগে গৌরীর সঙ্গে দেখা হয় তাঁর। সিনেমার সঙ্গে তেমন কোনও যোগ নেই। আমিরের সঙ্গে পরিচয়ের আগে মাত্র দু’টি ছবিই দেখেছেন। ‘লগান’ এবং ‘দিল চহতা হ্যায়’। আমিরের অভিনয় কেমন লাগে তাঁর?

Advertisement

বলিউডের অন্দরে ‘মিস্টার পারফেক্টশনিস্ট’ নামেই পরিচিত তিনি। অভিনয় নিয়ে বড্ড খুঁতখুঁতে। প্রতি বছর ছবি নয়, বরং সময় নিয়ে ছবি বানান তিনি। তাঁর অভিনয়ের প্রশংসা করেছেন সমালোচকেরাও। যদিও এক সাক্ষাৎকারে অভিনেতার প্রেমিকা বলেন, ‘‘আরও ভাল হতে পারে।’’ গৌরীর এই কথা শুনে সম্মতিসূচক ভঙ্গিতে মাথা নেড়ে আমির বলেন, ‘‘হ্যাঁ আমি সহমত।’’ যদিও গৌরীর জানান, আমিরের সঙ্গে প্রেমের সম্পর্কে জড়ানোর পর তাঁর অভিনীত নানা ছবি দেখা শুরু করছেন। যদিও গৌরী বলেন, ‘‘আমিরের ‘আকেলে হম আকেলে তুম’ ছবিতে অভিনয় খুব ভাল লেগেছিল।’’

Advertisement
আরও পড়ুন