Jaya-Kajol

অষ্টমীর সকালে জনসমক্ষে অপ্রস্তুত জয়া বচ্চন, মুখোপাধ্যায় বাড়ির পুজোয় তাঁর সঙ্গে কী করলেন কাজল?

মুম্বইয়ের ছবিশিকারিদের সঙ্গে অম্লমধুর সম্পর্ক জয়ার। সমাজমাধ্যমে অনেকসময় সেই ভিডিয়ো দেখতে পাওয়া যায়। যেখানে প্রকাশ্যে চেঁচামেচি করতেও দেখা গিয়েছে তাঁকে।

Advertisement
আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক
শেষ আপডেট: ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ১৭:৩২
জয়ার সঙ্গে কী করলেন কাজল?

জয়ার সঙ্গে কী করলেন কাজল? ছবি: সংগৃহীত।

মুম্বইয়ে মুখোপাধ্যায় পরিবারের দুর্গাপুজোয় প্রতিবছর থাকেন অভিনেত্রী জয়া বচ্চন। প্রবাসী হলেও তিনি বাঙালি। ফলে মা দুর্গার টান থাকবে, সেটাই স্বাভাবিক। লাল শাড়িতে সেজে অষ্টমীতে অঞ্জলি দিতে এসেছিলেন প্রবীণ অভিনেত্রী। এখানেই অভিনেত্রী কাজলের জন্য খুবই অপ্রস্তুতে পড়লেন জয়া। কী ঘটেছে?

Advertisement

মুম্বইয়ের ছবিশিকারিদের সঙ্গে অম্লমধুর সম্পর্ক জয়ার। সমাজমাধ্যমে অনেকসময় সেই ভিডিয়ো দেখতে পাওয়া যায়, যেখানে প্রকাশ্যে চেঁচামেচি করতেও দেখা গিয়েছে তাঁকে। এক বার এক সাক্ষাৎকারে মেয়ে শ্বেতা বচ্চন জানিয়েছিলেন, কেউ কাছ থেকে ছবি তুলতে এলে জয়ার মনে হয় দমবন্ধ হয়ে আসছে। প্রবীণ অভিনেত্রীর কোনও ঘটনা অজানা নয় কাজলদেরও। তাই পুজোর আবহে এই সুযোগে জয়ার সঙ্গে মজা করতে ছাড়লেন না কাজল।

প্রথমে আলোকচিত্রীদের ক্যামেরার সামনে দুজনেই দাঁড়িয়ে ছবি তুলছিলেন। তার পরেই মাথায় দুষ্টুবুদ্ধি আসে কাজলের। সঙ্গে সঙ্গে জয়ার হাত ছাড়িয়ে চলে যান দূরে। বলেন, “একা একা ছবি তোলো।”

কাজলের হঠাৎ সরে যাওয়ায় অপ্রস্তুতে পড়ে যান জয়া। তবে পরে হাসিমুখে ক্যামেরার সামনে ছবি তুলেছেন। সবাইকে ধন্যবাদও জানান অভিনেত্রী। পুজোর প্রতিটা মুহূর্ত নিজের মুঠোফোনে ফ্রেমবন্দি করতে ভোলেননি জয়া।

Advertisement
আরও পড়ুন