Shilpa Shetty

শিল্পাকে সঙ্গে নিয়ে ৬০ কোটি টাকা নয়ছয় করার অভিযোগ, কী বললেন রাজ কুন্দ্রা?

দিনকয়েক আগেই তাঁদের বিরুদ্ধে ‘লুক আউট নোটিস’ জারি করা হয়। বার বার তাঁর সঙ্গে স্ত্রী শিল্পার বিরুদ্ধেও অভিযোগ উঠতেই বিব্রত রাজ।

Advertisement
আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক
শেষ আপডেট: ১২ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ১৫:১৭
প্রতারণা করেছেন স্বামী-স্ত্রী মিলে! কী বললেন রাজ?

প্রতারণা করেছেন স্বামী-স্ত্রী মিলে! কী বললেন রাজ? ছবি: সংগৃহীত।

শিল্পা শেট্টীর স্বামী রাজ কুন্দ্রার বিরুদ্ধে ৬০ কোটি টাকারও বেশি প্রতারণার অভিযোগ। থানায় অভিযোগ দায়ের করেন দীপক কোঠারি। রাজের সঙ্গে নাম জড়িয়েছে তাঁর অভিনেত্রী স্ত্রীরও। এ বার উত্তর দিলেন রাজ।

Advertisement

এই প্রতারণায় অভিনেত্রী এবং তাঁর ব্যবসায়ী স্বামীর সম্প্রতি বন্ধ হয়ে যাওয়া সংস্থা ‘বেস্ট ডিল টিভি প্রাইভেট লিমিটেড’ও জড়িত বলে অভিযোগ। দীপকের দাবি, ২০১৫ থেকে ২০২৩ সালের মধ্যে রাজ ব্যবসা সম্প্রসারণের অজুহাতে তাঁর সঙ্গে ব্যবসায়িক বিনিয়োগ করেছিলেন। অভিযোগ, সেই অর্থ ব্যবসায়িক খাতে খরচ না করে রাজ ব্যক্তিগত স্বার্থে ব্যবহার করেন। অথচ তিনি নাকি ঋণশোধ করেননি, সুদ দেওয়া তো দূরের কথা! দিন কয়েক আগেই তাঁদের বিরুদ্ধে ‘লুক আউট নোটিস’ জারি করা হয়।

বার বার তাঁর সঙ্গে স্ত্রী শিল্পার বিরুদ্ধেও অভিযোগ উঠতেই বিব্রত রাজ। তিনি বলেন, ‘‘আমি বলব আর একটু অপেক্ষা করুন। দেখুন না কী হয়! আমরা এই জীবনে কোনও ভুল কাজ করিনি। কখনও করবও না। সত্যিটা খুব তাড়াতাড়ি প্রকাশ্যে আসবে।’’ পর পর অনেকগুলো ছবিমুক্তির মাধ্যমে বছরের শুরুটা ভাল হয়েছিল রাজের। হঠাৎ করে জালিয়াতি মামলায় ফের জড়িয়ে যাবেন, ঘুণাক্ষরেও বোধহয় টের পাননি রাজ-শিল্পা।

Advertisement
আরও পড়ুন