Ranveer Allahbadia controversy

‘বাবা-মায়ের সঙ্গম দেখবে’ মন্তব্যে বিপাকে রণবীর! ইউটিউবারের দুর্দিনে হাত ছাড়লেন প্রেমিকাও?

প্রকাশ্যে সম্পর্কের কথা কখনওই স্বীকার করেননি রণবীর ও নিক্কি। যদিও দীর্ঘ দিন তাঁরা সম্পর্কে রয়েছেন বলেই জানা যায়। এখন শোনা যাচ্ছে, সেই সম্পর্কেও ধরেছে চিড়।

Advertisement
আনন্দবাজার অনলাইন ডেস্ক
শেষ আপডেট: ১২ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ১৩:৪৭
Ranveer Allahbadia’s girlfriend Nikki Sharma reportedly broke up with the youtuber d

চর্চিত প্রেমিকা নিক্কি শর্মার সঙ্গে বিচ্ছেদ রণবীরের! ছবি: সংগৃহীত।

বিতর্কে রণবীর ইলাহাবাদিয়া। কৌতুকশিল্পী সময় রায়নার অনুষ্ঠান ‘ইন্ডিয়াস গট ল্যাটেন্ট’-এ এসে মন্তব্য করে বিপাকে পড়েছেন ইউটিউবার। এই অনুষ্ঠানে বিচারক হিসাবে এসেছিলেন রণবীর। সেখানে এক অংশগ্রহণকারীকে রণবীর বলে বসেন, “বাবা-মাকে সঙ্গম করতে দেখবে, না কি নিজেও এক বার যোগ দিয়ে তাঁদের সঙ্গম পুরোপুরি বন্ধ করতে উদ্যত হবে?” এই মন্তব্য ঘিরেই বিতর্ক। ছিছিক্কার পড়ে যায় রণবীরের নামে। সমাজমাধ্যমে প্রকাশ্যে ক্ষমাও চান তিনি। রণবীর স্পষ্ট জানান, কমেডিতে তিনি দক্ষ নন। তবে নিজের পক্ষে কোনও যুক্তি না দিয়েই ক্ষমাপ্রার্থী বলে জানান রণবীর। এই দুর্দিনে ইউটিউবারের হাত ছেড়েছেন তাঁর প্রেমিকা নিক্কি শর্মাও!

Advertisement

প্রকাশ্যে সম্পর্কের কথা কখনওই স্বীকার করেননি রণবীর ও নিক্কি। যদিও দীর্ঘ দিন তাঁরা সম্পর্কে রয়েছেন বলেই চর্চিত রয়েছে। এখন শোনা যাচ্ছে, সেই সম্পর্কেও চিড় ধরেছে। রণবীর ও নিক্কি পরস্পরকে ইনস্টাগ্রামে ‘আনফলো’ করছেন। বিষয়টি নজর এড়ায়নি নেটাগরিকের। তার পর থেকেই রণবীরের অনুরাগীদের আন্দাজ, এই বিতর্কের জেরে প্রেমও ভেঙে গিয়েছে ইউটিউবারের। তবে রণবীর তাঁর ব্যক্তিগত জীবন সংক্রান্ত কোনও বিবৃতি দেননি এখনও।

বিতর্কিত মন্তব্যের জেরে আইনি সমস্যায় জড়িয়েছেন রণবীর। ইউটিউবারের নামে অভিযোগ পর্যন্ত দায়ের হয়েছে। ‘ইন্ডিয়াজ় গট ল্যাটেন্ট’-এর সময় রায়না, আশিস চঞ্চলানি, জসপ্রীত সিংহ, অপূর্ব মখিজার বিরুদ্ধেও অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে। ভারতীয় ন্যায় সংহিতার বিরুদ্ধে গিয়ে অশালীনতা প্রচার করার অভিযোগ উঠেছে তাঁদের বিরুদ্ধে।

রণবীর একটি ভিডিয়োবার্তায় বলেছেন, “আমার এই মন্তব্য শুধু খারাপই ছিল না। এর মধ্যে কোনও রসিকতাও নেই। কমেডি আমার বিষয় নয়। আমি শুধুই ক্ষমা চাইতে এসেছি। অনেকেই প্রশ্ন করছেন, এই ভাবেই কি আমি আমার মঞ্চকে ব্যবহার করতে চাই? একেবারেই না। আমি কোনও যুক্তিও দিতে চাই না। যা হয়েছে ভুল হয়েছে। আমি ক্ষমাপ্রার্থী।”

Advertisement
আরও পড়ুন