Chirodini Tumi Je Amar Serial Update

মিটিংয়ের মাঝেই বেরিয়ে গেলেন জীতু! তবে কি আর্য চরিত্রে দেখা যাবে নতুন নায়ককে?

জীতু কমল, দিতিপ্রিয়া রায়ের দ্বন্দ্ব নিয়ে যে বৈঠক হল, তার সিদ্ধান্ত জানতে উদ্‌গ্রীব দর্শক। রাতে সে ভাবে কিছু জানা না গেলেও ঘনিষ্ঠ সূত্র বলছে অন্য কথা।

Advertisement
আনন্দবাজার ডট কম সংবাদদাতা
শেষ আপডেট: ১৮ নভেম্বর ২০২৫ ১১:৪৬
ধারাবাহিক থেকে সরছেন জীতু? ছবি: সংগৃহীত।

ধারাবাহিক থেকে সরছেন জীতু? ছবি: সংগৃহীত।

টানা তিন ঘণ্টা মিটিং। জীতু কমল, দিতিপ্রিয়া রায়ের দ্বন্দ্ব নিয়ে যে বৈঠক হল, তার সিদ্ধান্ত জানতে উদ্‌গ্রীব দর্শক। রাতে সে ভাবে কিছু জানা না গেলেও ঘনিষ্ঠ সূত্র বলছে অন্য কথা। প্রযোজক শ্রীকান্ত মোহতার উপস্থিতিতে যে মিটিং করা হয়েছিল, কিছু ক্ষণ কথা বলার পরেই নাকি সেই বৈঠক ছেড়ে বেরিয়ে যান নায়ক। তার পরেই নাকি ধারাবাহিক ছাড়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন জীতু। যদিও নায়ক, প্রযোজনা সংস্থা, চ্যানেল কর্তৃপক্ষের তরফে এখনও কিছু আনুষ্ঠানিক ভাবে ঘোষণা করা হয়নি।

Advertisement

এ প্রসঙ্গে, অভ্রজিৎ চক্রবর্তী ওরফে পর্দার কিঙ্করের সঙ্গে যোগাযোগ করা হলে তিনি কোনও মন্তব্য করতেই রাজি হননি। এই বিতর্কের জেরে উল্টো সমস্যা হয়েছে বাকিদের। সমাজমাধ্যমে কেউ নিজেদের ব্যক্তিগত লেখা লিখলেও প্রশ্নের সম্মুখীন হতে হচ্ছে তাঁদের। ফলে আরও সবার মুখে কুলুপ। এখন সকলের প্রশ্ন, তা হলে কি জীতুর পরিবর্তে দেখা যাবে নতুন কোনও নায়ককে? না কি বন্ধ করে দেওয়া হবে ‘চিরদিনই তুমি যে আমার’? সেই ধোঁয়াশা এখনও কাটেনি।

ঠিক কী নিয়ে সমস্যার সূত্রপাত? শুটিংয়ে সময়ে আসা নিয়ে শুরু গন্ডগোল। নায়ক নাকি আগেই এসে গিয়েছিলেন শুটিংয়ে। ফ্লোরে অপেক্ষা করছিলেন নায়িকার জন্য। কিন্তু দিতিপ্রিয়া নাকি আসেন বেশ কিছু ক্ষণ পরে। তাতেই নাকি বিরক্ত হয়ে সেট ছাড়েন জীতু। যদিও এ প্রসঙ্গে নায়ক বা নায়িকা, কারও তরফেই মেলেনি কোনও উত্তর।

Advertisement
আরও পড়ুন