Suicide

‘সম্পর্কের মধ্যে যদি ভালবাসা, বিশ্বাস না থাকে, তা হলে জীবন কিসের?’ নামী পানমশলা সংস্থার কর্ণধারের পুত্রবধূর দেহ উদ্ধার

পুলিশ সূত্রে খবর, মঙ্গলবার দুপুরে বসন্ত বিহারে চৌরাসিয়াদের বাসভবন থেকে দীপ্তির ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার হয়েছে। তাঁর গলায় ওড়নার ফাঁস লাগানো ছিল।

Advertisement
আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক
শেষ আপডেট: ২৬ নভেম্বর ২০২৫ ১৬:২৬
পানমশলা সংস্থার কর্ণধারের পুত্রবধূ দীপ্তি চৌরাসিয়া। ছবি: সংগৃহীত।

পানমশলা সংস্থার কর্ণধারের পুত্রবধূ দীপ্তি চৌরাসিয়া। ছবি: সংগৃহীত।

দেশের নামী পানমশলা সংস্থার কর্ণধারের পুত্রবধূর দেহ উদ্ধার হল দক্ষিণ দিল্লির বসন্ত বিহারে। সন্দেহ করা হচ্ছে, তিনি আত্মঘাতী হয়েছেন। মৃতার নাম দীপ্তি চৌরাসিয়া (৪০)। তিনি নামী পানমশলা সংস্থার কর্ণধার কমলকিশোর চৌরাসিয়ার পুত্র হরপ্রীতের স্ত্রী।

Advertisement

পুলিশ সূত্রে খবর, মঙ্গলবার দুপুরে বসন্ত বিহারে চৌরাসিয়াদের বাসভবন থেকে দীপ্তির ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার হয়েছে। তাঁর গলায় ওড়নার ফাঁস লাগানো ছিল। সংবাদসংস্থা এএনআই জানিয়েছে, দীপ্তির ঘর থেকে একটি সুইসাইড নোটও উদ্ধার হয়েছে। সূত্রের খবর, সেখানে তিনি কারও বিরুদ্ধে কোনও অভিযোগ তোলেননি। তবে লিখেছেন, ‘‘সম্পর্কের মধ্যে যদি ভালবাসা এবং বিশ্বাস না থাকে, তা হলে জীবনের অর্থ কী?’’ আর এখান থেকেই পুলিশের সন্দেহ পারিবারিক কোনও সমস্যাই দীপ্তিকে এই পথ বেছে নিতে বাধ্য করেছে। যদিও বিষয়টি নিয়ে তদন্ত শুরু হয়েছে বলে এক পুলিশ আধিকারিক জানিয়েছেন।

দীপ্তির সঙ্গে অর্পিতের বিয়ে হয়েছিল ২০১০ সালে। তাঁদের ১৪ বছরের এক পুত্র রয়েছে। তবে এই ঘটনা নিয়ে বিশেষ কোনও মন্তব্য করতে চায়নি পুলিশ। তদন্তকারী এক আধিকারিক জানিয়েছেন, সমস্ত দিক খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

Advertisement
আরও পড়ুন