Assam Assembly Election

দুর্নীতি-তিরে হিমন্তকে বিঁধবে কংগ্রেস

গৌরব গগৈকে তরুণ প্রজন্মের মুখ হিসেবে তুলে ধরার সিদ্ধান্ত নিয়েছে কংগ্রেস। শনিবার কংগ্রেস হাইকমান্ড তামিলনাড়ুর নেতাদের সঙ্গে বৈঠক করবে।

নিজস্ব সংবাদদাতা
শেষ আপডেট: ১৭ জানুয়ারি ২০২৬ ০৭:৪৫

— প্রতীকী চিত্র।

হিমন্তবিশ্ব শর্মাকে ‘দেশের সব থেকে দুর্নীতিগ্রস্ত মুখ্যমন্ত্রী’ হিসেবে কাঠগড়ায় তুলে অসমে বিধানসভা ভোটের রণনীতি তৈরি করছে কংগ্রেস।

আজ থেকে কংগ্রেস হাইকমান্ড বিধানসভা ভোটমুখী রাজ্যগুলির নেতৃত্বের সঙ্গে বৈঠক শুরু করেছে। কংগ্রেস সভাপতি মল্লিকার্জুন খড়্গে, লোকসভার বিরোধী দলনেতা রাহুল গান্ধী দিল্লিতে অসমের রণকৌশল নিয়ে প্রদেশ কংগ্রেস সভাপতি গৌরব গগৈ ও সিনিয়র পর্যবেক্ষক হিসেবে নিযুক্ত ভূপেশ বঘেল, ডি কে শিবকুমারদের সঙ্গে দীর্ঘ বৈঠক করেছেন। বৈঠকের পরে বঘেল জানান, ২১ জানুয়ারি থেকে অসমে কংগ্রেস কর্মীদের আঞ্চলিক সম্মেলন শুরু হবে। গৌরব গগৈকে তরুণ প্রজন্মের মুখ হিসেবে তুলে ধরার সিদ্ধান্ত নিয়েছে কংগ্রেস। শনিবার কংগ্রেস হাইকমান্ড তামিলনাড়ুর নেতাদের সঙ্গে বৈঠক করবে। সেখানে ডিএমকে-র সঙ্গে কংগ্রেসের জোট এবং জোট ক্ষমতায় এলে কংগ্রেসের মন্ত্রিত্বের দাবি নিয়ে আলোচনা হবে।

আরও পড়ুন