Road Accident

মুম্বইয়ে বাসের ধাক্কায় ৪ পথচারীর মৃত্যু, আহত ৯

দুর্ঘটনার পরে উদ্ধারকার্যের জন্য ঘটনাস্থলে এসেছে হয়েছে দমকল ও অ্যাম্বুলেন্স। উপস্থিত বাস কর্তৃপক্ষের প্রতিনিধিরাও।

Advertisement
আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক
শেষ আপডেট: ৩০ ডিসেম্বর ২০২৫ ০১:৫৯
দুর্ঘটনাগ্রস্ত বাস।

দুর্ঘটনাগ্রস্ত বাস। ছবি: সংগৃহীত।

মুম্বইয়ে বাসের ধাক্কায় মৃত্যু হল চার পথচারীর। আহত অন্তত ৯ জন। সোমবার রাত ১০টা নাগাদ ভান্ডুপ রেলস্টেশনের কাছে এই দুর্ঘটনাটি ঘটেছে।

Advertisement

বেস্ট বাস কর্তৃপক্ষ সূত্রে জানা গিয়েছে, বাস স্টপের কাছে অপেক্ষারত মানুষদের পর পর ধাক্কা দেওয়ার পরে বাসটি উল্টে যায়। ইতিমধ্যেই ঘটনাস্থলে পৌঁছেছেন পুলিশ ও ফরেন্সিক বিভাগের প্রতিনিধিরা। থানা সূত্রে খবর, বৈদ্যুতিক বাসটি প্রায় ১০-১২ জনকে ধাক্কা দিয়েছিল। যার মধ্যে ৪ জনের মৃত্যু হয়েছে।

দুর্ঘটনার পরে উদ্ধারকার্যের জন্য ঘটনাস্থলে এসেছে হয়েছে দমকল ও অ্যাম্বুলেন্স। উপস্থিত বাস কর্তৃপক্ষের প্রতিনিধিরাও। প্রসঙ্গত, গত বছরের ৯ ডিসেম্বর কুর্লায় বেস্ট বাসের ধাক্কায় ৯ জনের মৃত্যু হয়েছিল। জখম হয়েছিলেন অন্তত ৩৭ জন। তার পরে ফের একই ধরনের দুর্ঘটনা ঘটল।

Advertisement
আরও পড়ুন