India

AFC Cup 2021: রয় কৃষ্ণ, সন্দেশ জিঙ্ঘনদের সেই মলদ্বীপেই এএফসি কাপ খেলতে যেতে হবে

এএফসি কাপে আগামী ১৮, ২১ ও ২৪ অগস্ট মাঠে নামবে আন্তোনিও লোপেজ হাবাসের সবুজ-মেরুন। সোমবার নতুন সূচি জানিয়েছে এএফসি।

Advertisement
নিজস্ব প্রতিবেদন
শেষ আপডেট: ১৯ জুলাই ২০২১ ২০:১৭
ফের একবার মাঠে নামছে এটিকে মোহনবাগান।

ফের একবার মাঠে নামছে এটিকে মোহনবাগান। ফাইল চিত্র

চলতি বছরের মে মাসে মলদ্বীপে এএফসি কাপের ম্যাচ খেলার কথা ছিল। কিন্তু কোভিডের জন্য বাতিল হয়ে যায় সেই প্রতিযোগিতা। তবে শেষ পর্যন্ত সেই মলদ্বীপেই এএফসি কাপ খেলতে যেতে হবে এটিকে মোহনবাগানকে। আগামী ১৮, ২১ ও ২৪ অগস্ট মাঠে নামবে আন্তোনিও লোপেজ হাবাসের সবুজ-মেরুন। সোমবার নতুন সূচি জানিয়েছে এএফসি (এশিয়ান ফুটবল কনফেডারেশন)।

রয় কৃষ্ণ, সন্দেশ জিঙ্ঘনদের গ্রুপে রয়েছে মলদ্বীপের মাজিয়া স্পোর্টস অ্যান্ড রিক্রিয়েশন ক্লাব ও বাংলাদেশের বসুন্ধরা কিংস। এই তিন ক্লাবের সঙ্গে যোগ দেবে বেঙ্গালুরু এফসি কিংবা মলদ্বীপের ক্লাব ইগলস। এই দুটি দল একে অন্যের বিরুদ্ধে প্লে-অফ খেলে গ্রুপ ডি-তে যোগ্যতা অর্জন করবে। এই ম্যাচটি হবে ১৫ অগস্ট।

Advertisement

সোমবার এই খবর জানিয়ে এএফসি বিবৃতি দেয়, এএফসি কাপের (দক্ষিণাঞ্চল) গ্রুপ ডি-র ম্যাচগুলি হবে ১৮, ২১ ও ২৪ অগস্ট। এই গ্রুপে যে দল শীর্ষে থাকবে, তারা সিঙ্গল লেগ আন্তঃআঞ্চলিক সেমিফাইনালে খেলার যোগ্যতা অর্জন করবে

Advertisement
আরও পড়ুন