Uttar Pradesh

টিউশন থেকে বাড়ি ফেরার পথে হেনস্থার শিকার, কিশোরীর গাল ছুঁয়ে পালিয়ে গেলেন বাইক আরোহীরা, হাথরসের ভিডিয়ো ভাইরাল

দুই কিশোরী পিঠে ব্যাগ নিয়ে রাস্তা দিয়ে হেঁটে যাচ্ছিল। সেই রাস্তা দিয়ে বিপরীত দিকে বাইক চালিয়ে যাচ্ছিলেন এক তরুণ। বাইকের পিছনে বসেছিলেন আরও দুই তরুণ আরোহী।

Advertisement
আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক
শেষ আপডেট: ১৩ ডিসেম্বর ২০২৫ ১৭:৫২

ছবি: ভিডিয়ো থেকে নেওয়া।

কোচিং ক্লাস শেষ হওয়ার পর বান্ধবীর সঙ্গে হাঁটতে হাঁটতে বাড়ির দিকে যাচ্ছিল কিশোরী। সেই সময় বাইকে চেপে একই রাস্তা দিয়ে বিপরীত দিকে যাচ্ছিলেন তিন তরুণ। কিশোরীকে দেখে এক বাইক আরোহী তার গাল ছুঁয়ে ফেললেন। কিশোরী কিছু বুঝে ওঠার আগেই সেখান থেকে বাইক নিয়ে পালিয়ে গেলেন তিন তরুণ। সিসিটিভি ক্যামেরায় সেই দৃশ্য ধরা পড়লে সমাজমাধ্যমের পাতায় সেই ভিডিয়োটি ছড়িয়ে পড়ে (যদিও সেই ভিডিয়োর সত্যতা যাচাই করেনি আনন্দবাজার ডট কম)

Advertisement

‘শচীন গুপ্ত’ নামের অ্যাকাউন্ট থেকে এক্স (সাবেক টুইটার) হ্যান্ডলের পাতায় একটি ভিডিয়ো পোস্ট করা হয়েছে। সেই ভিডিয়োয় দেখা গিয়েছে যে, দুই কিশোরী পিঠে ব্যাগ নিয়ে রাস্তা দিয়ে হেঁটে যাচ্ছিল। সেই রাস্তা দিয়ে বিপরীত দিকে বাইক চালিয়ে যাচ্ছিলেন এক তরুণ। বাইকের পিছনে বসেছিলেন আরও দুই তরুণ আরোহী।

কারও মাথায় হেলমেট ছিল না। কিশোরীদের সামনে যেতেই বাইকের মাঝে বসে থাকা তরুণ আরোহী এক কিশোরীর গালে হাত বুলিয়ে দেন। কিশোরী কিছু বুঝে ওঠার আগেই সেখান থেকে জোরে বাইক চালিয়ে পালিয়ে যান তরুণেরা। সম্প্রতি এই ঘটনাটি উত্তরপ্রদেশের হাথরসে ঘটেছে। সিসিটিভি ক্যামেরার ফুটেজ সমাজমাধ্যমের পাতায় ছড়িয়ে পড়তে তা হাথরস পুলিশের নজরে পড়ে। তদন্তে নেমে শুক্রবার দুপুরে এক জন তরুণকে গ্রেফতারও করে পুলিশ। তদন্ত প্রক্রিয়া এখনও চালিয়ে যাচ্ছে উত্তরপ্রদেশ পুলিশ।

Advertisement
আরও পড়ুন