Viral Video

রিল বানানোর নেশায় রাস্তায় বিয়ার বিতরণ! সঙ্গী-সহ নেটপ্রভাবীকে কান ধরে ক্ষমা চাওয়াল পুলিশ, ভাইরাল ভিডিয়ো

ভাইরাল ভিডিয়োয় দেখা গিয়েছে, জয়পুরের রাস্তায় গাড়ি দাঁড় করিয়ে বিয়ার বিতরণ করছেন সচিন এবং তাঁর সাঙ্গপাঙ্গরা। সকলের হাতে বিয়ারের বোতল ধরা।

Advertisement
আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক
শেষ আপডেট: ১১ জুন ২০২৫ ১১:০৫
Police arrested influencer and aides for distributing beer on road in Jaipur

ছবি: এক্স থেকে নেওয়া।

রিল বানানোর নেশায় প্রকাশ্য রাস্তায় বিয়ার বিতরণ! নেটপ্রভাবী-সহ সাত তরুণকে গ্রেফতার করল জয়পুর পুলিশ। ঘটনাটি গত ৬ জুনের। ওই নেটপ্রভাবী এবং তাঁর সঙ্গীরা যে দিন রাস্তায় বিয়ার বিতরণ করছিলেন, সে দিন একাদশী ছিল। পুরো ঘটনার একটি ভিডিয়ো ভাইরাল হতেই সমাজমাধ্যম জুড়ে সমালোচনার ঝড় ওঠে। একাদশীর দিন ওই ভাবে মদ বিতরণের জন্য তরুণদের নিন্দায় সরব হন নেটাগরিকেরা। এর পরেই তাঁদের গ্রেফতার করে পুলিশ। যদিও সেই ভিডিয়োর সত্যতা যাচাই করেনি আনন্দবাজার ডট কম

Advertisement

সংবাদমাধ্যমের প্রতিবেদন অনুযায়ী, অভিযুক্ত নেটপ্রভাবীর নাম লাপ্পু সচিন। ভাইরাল ভিডিয়োয় দেখা গিয়েছে, জয়পুরের রাস্তায় গাড়ি দাঁড় করিয়ে বিয়ার বিতরণ করছেন সচিন এবং তাঁর সাঙ্গপাঙ্গরা। সকলের হাতে বিয়ারের বোতল ধরা। সেখান থেকে গ্লাসে ঢেলে তা পথচলতি মানুষের হাতে তুলে দিচ্ছেন তাঁরা। অনেক গাড়িচালককেও বিয়ার খাওয়ার অনুরোধ জানাতে দেখা যায় সচিন এবং তাঁর বন্ধুদের। সেই ভিডিয়োই প্রকাশ্যে এসেছে।

ভিডিয়োটি প্রকাশ্যে আসতেই সচিন এবং তাঁর সঙ্গীদের বিরুদ্ধে ধর্মীয় ভাবাবেগে আঘাত করার অভিযোগ উঠেছে। রাস্তায় বিশৃঙ্খলা তৈরি এবং আইন লঙ্ঘনের অভিযোগও উঠেছে তাঁদের বিরুদ্ধে। পদক্ষেপ করেছে পুলিশ। তদন্ত নেমে ঘটনার সঙ্গে জড়িত সাত জনকে জয়পুর পুলিশ গ্রেফতার করেছে বলে খবর।

ঘটনাটি নিয়ে সরব হয়েছেন রাজস্থান বিজেপির মুখপাত্র লক্ষ্মীকান্ত ভরদ্বাজ। এক্স হ্যান্ডলে একটি ভিডিয়ো পোস্ট করে তিনি লেখেন, ‘‘বেশি চালাকি করছিল। রিলের জন্য রাস্তায় বিয়ার বিতরণ করছিল। জয়পুর পুলিশ ওদের শিক্ষা দিয়েছে। কান ধরে ক্ষমা চাওয়ানো হয়েছে।’’

Advertisement
আরও পড়ুন