Haridevpur Murder

থেঁতলানো মাথা, চারদিকে রক্ত! যুবকের রক্তাক্ত দেহ মিলল হরিদেবপুরের মাছবাজারে

সোমবার সকালে দোকান খুলতে এসে মাছবাজারের মধ্যে যুবকের দেহ পড়ে থাকতে দেখেন ব্যবসায়ীরা। রক্তাক্ত অবস্থায় দেহটি পড়েছিল। ভারী কিছু দিয়ে থেঁতলে দেওয়া হয়েছিল মাথা। সঙ্গে সঙ্গে খবর দেওয়া হয় হরিদেবপুর থানায়।

Advertisement
আনন্দবাজার ডট কম সংবাদদাতা
শেষ আপডেট: ০১ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ১৩:১৫

— প্রতিনিধিত্বমূলক চিত্র।

সপ্তাহের প্রথম সকালে খুন খাস কলকাতায়! সোমবার সকালে হরিদেবপুরের কবরডাঙা বাজার থেকে উদ্ধার হল যুবকের রক্তাক্ত দেহ। তবে ওই যুবক কে, কী ভাবে তিনি খুন হলেন, তা এখনও জানা যায়নি। ঘটনাস্থলে পৌঁছোয় লালবাজারের হোমিসাইড শাখা। তদন্তের স্বার্থে নিয়ে আসা হয় স্নিফার ডগও।

Advertisement

স্থানীয় সূত্রে খবর, সোমবার সকালে দোকান খুলতে এসে মাছবাজারের মধ্যে যুবকের দেহ পড়ে থাকতে দেখেন ব্যবসায়ীরা। রক্তাক্ত অবস্থায় দেহটি পড়েছিল। ভারী কিছু দিয়ে থেঁতলে দেওয়া হয়েছিল মাথা। সঙ্গে সঙ্গে খবর দেওয়া হয় হরিদেবপুর থানায়। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছোয় পুলিশ। দেহটি উদ্ধার করে এমআর বাঙুর হাসপাতালে ময়নাতদন্তে পাঠানো হয়েছে। ময়নাতদন্ত রিপোর্ট এলে মৃত্যুর কারণ জানা যাবে।

কবরডাঙা বাজার হরিদেবপুর থানা থেকে মাত্র কয়েকশো মিটার দূরে। সেখানে এ রকম খুনের ঘটনায় এলাকায় আতঙ্ক ছড়িয়েছে। স্থানীয়দের অনেকের দাবি, ওই যুবককে তাঁরা আগে দেখেছেন। বাজারে বোতল কুড়োনোর কাজ করতেন ওই যুবক। নিহতের মুখ চিনলেও নামধাম বলতে পারেননি কেউই। তদন্ত টলছে। খুনের কিনারা করতে স্থানীয়দেরও জিজ্ঞাসাবাদ করছে পুলিশ।

Advertisement
আরও পড়ুন