Emraan Hashmi

করোনা উদ্বেগের মধ্যেই হঠাৎ অসুস্থ ইমরান, বন্ধ করতে হল শুটিং! কী হয়েছে অভিনেতার?

মুম্বইয়ের গোরেগাঁওয়ের আরে কলোনিতে ছবির শুটিং করছিলেন তিনি। সেই সময়ই অসুস্থ বোধ করতে থাকেন ইমরান। জ্বর ও গা-হাত-পায়ে ব্যথার মতো উপসর্গ দেখা দিতে শুরু করে।

Advertisement
আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক
শেষ আপডেট: ২৮ মে ২০২৫ ১৭:০৩
Emraan Hashmi

করোনা উদ্বেগের মধ্যে হঠাৎ অসুস্থ ইমরান। ছবি: সংগৃহীত।

করোনা নিয়ে ফের উদ্বেগ ছড়াচ্ছে। দিন দিন বাড়ছে আক্রান্তের সংখ্যা। ফের মাস্ক নিত্যসঙ্গী হয়ে উঠছে। এর মধ্যেই অসুস্থ হয়ে পড়লেন অভিনেতা ইমরান হাশমি। পবন কল্যাণের সঙ্গে ‘ওজি’ ছবির শুটিং নিয়ে ব্যস্ত ছিলেন অভিনেতা। মুম্বইয়ের গোরেগাঁওয়ের আরে কলোনিতে ছবির শুটিং করছিলেন তিনি। তখনই অসুস্থ বোধ করতে থাকেন ইমরান। জ্বর ও গা-হাত-পায়ে ব্যথার মতো উপসর্গ দেখা দিতে শুরু করে।

Advertisement

রক্ত পরীক্ষা করানোর পর জানা যায়, ডেঙ্গি আক্রান্ত অভিনেতা। তাই এই মুহূর্তে শুটিং থেকে বিরতি নিয়েছেন ইমরান। প্রযোজনা সংস্থার তরফে সংবাদমাধ্যমকে জানানো হয়েছে, চিকিৎসা চলছে অভিনেতার। তবে দ্রুত তাঁর শারীরিক অবস্থার উন্নতি হচ্ছে। এক সূত্রের কথায়, “ছবির শুটিং করতে করতেই অসুস্থ হয়ে পড়েন ইমরান হাশমি। তার পরেই চিকিৎসকের সঙ্গে আলোচনা করেন তিনি। ওঁকে বিশ্রাম নিতে বলা হয়েছে। সুস্থ হওয়ার পরেই তিনি আবার শুটিং-এ যোগ দেবেন।”

উল্লেখ্য, ‘ওজি’ ইমরানের প্রথম তেলুগু ছবি। এই ছবি সারা বিশ্বে মুক্তি পাবে চলতি বছরের ২৫ সেপ্টেম্বর। তেলুগু তারকা পবন কল্যাণের সমান্তরাল চরিত্রে দেখা যাবে তাঁকে। এক সাক্ষাৎকারে ইমরান জানিয়েছিলেন, হিন্দি ছবি খুব একটা ঝুঁকি নিতে পারছে না। কোনও প্রযোজকই পরীক্ষামূলক কাজ করতে রাজি নন।

Advertisement
আরও পড়ুন