Sayak Chakraborty

প্রেমিকের সঙ্গে ঋতমের নাচ, ‘সমকামী’ চরিত্রে সায়কের দৃশ্যে বিরক্ত দর্শক, উপচে পড়ল কটু মন্তব্য

অভিনেতা সায়ক চক্রবর্তীকে দেখা যাচ্ছে ঋতম চরিত্রে। ‘তুই আমার হিরো’ ধারাবাহিকে এক সমকামী চরিত্রে অভিনয় করছেন তিনি। একটি দৃশ্যকে ঘিরে তৈরি হয়েছে নানা আলোচনা।

Advertisement
আনন্দবাজার ডট কম সংবাদদাতা
শেষ আপডেট: ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ১৮:৪০
কটাক্ষে বিদ্ধ সায়ক চক্রবর্তী।

কটাক্ষে বিদ্ধ সায়ক চক্রবর্তী। নিজস্ব চিত্র।

পরনে ফুলছাপ স্কার্ট। মানানসই গোলাপি রঙের শার্ট। লম্বা দাড়ি। চোখে কাজল, আইলাইনার, আইশ্যাডো। ঠোঁটে লিপস্টিক। এ দিকে মুখভর্তি দাড়ি-গোঁফ। অভিনেতা সায়ক চক্রবর্তীকে এই ‘রূপে’ দেখে বিরক্ত দর্শকের একাংশ। ‘তুই আমার হিরো’ ধারাবাহিকে ঋতম চরিত্রে দেখা যাচ্ছে তাঁকে। একের পর এক কটাক্ষে বিদ্ধ অভিনেতা।

Advertisement

ধারাবাহিকে সমকামী চরিত্রে অভিনয় করছেন সায়ক। কিন্তু ছেলের সত্যিটা প্রকাশ্যে আনতে নারাজ ঋতমের মা। নায়িকার বোনের সঙ্গে বিয়েও হয়েছে ঋতমের। স্ত্রী কাঁকইয়ের সঙ্গে একটা রাতও কাটায়নি সে। উল্টে প্রতি রাতে প্রেমিকের বাড়িতে যাওয়ার চেষ্টা চালিয়ে গিয়েছে সে। গল্পে এমনই এক সাজে দেখা গিয়েছে ঋতম ওরফে সায়ককে।

একটি দৃশ্যে প্রেমিকের সঙ্গে উদ্দাম নাচ করেছে ঋতম। ব্যস, ওই দৃশ্যে তাঁকে দেখার পর থেকেই একের পর এক নেতিবাচক মন্তব্য উপচে পড়ছে তাঁর সমাজমাধ্যমে। দাড়ি-গোঁফ নিয়ে সায়কের এই সাজ মোটেই পছন্দ হয়নি কারও। যদিও অভিনেতা মনে করেন, এখানেই তাঁর সার্থকতা। সায়ক জানিয়েছেন, এই ধারাবাহিকে একেবারে বাস্তবটাই তুলে ধরার চেষ্টা করা হয়েছে। এই রকম ঘটনা বাস্তবে অনেক সময়ই ঘটে থাকে। এই গল্পে সায়কের স্ত্রীর চরিত্রে দেখা যাচ্ছে অনুরাধা মুখোপাধ্যায়কে।

Advertisement
আরও পড়ুন