salman khan farm house

সলমনের খামারবাড়িতে গিয়ে কী কাণ্ড ঘটিয়ে বসলেন এপি ঢিল্লোঁ, ধোনি? নষ্ট হল কত টাকার জিনিস?

সলমন খানের খামারবাড়িতে কাদামাখা অবস্থায় ছবি দিলেন মহেন্দ্র সিংহ ধোনি, গায়ক এপি ঢিল্লোঁ ও অভিনেতা। তিন পুরুষে মিলে কী করছিলেন সেখানে?

Advertisement
আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক
শেষ আপডেট: ১৪ জানুয়ারি ২০২৬ ১৮:৩০
(বাঁ দিক থেকে) মহেন্দ্র সিংহ ধোনি, এপি ঢিল্লোঁ, সলমন খান।

(বাঁ দিক থেকে) মহেন্দ্র সিংহ ধোনি, এপি ঢিল্লোঁ, সলমন খান। ছবি: সংগৃহীত।

সলমন খানের বাড়ির নাম ‘গ্যালাক্সি’। প্রায়ই বাড়ির সামনে ভিড় করেন তাঁর অনুরাগীরা। তবে সলমনের খামারবাড়ি নিয়ে মানুষের আগ্রহ তুলনায় অনেক বেশি। প্রায়ই সেখানে যান বলিউডের অভিনেতারা। জ্যাকলিন ফার্নান্ডেজ়, ইউলিয়া ভান্তুর-সহ আরও অনেকেই গিয়েছেন সেখানে। কেমন সেই খামারবাড়ির পরিবেশ, তা নিয়ে কৌতূহল কম নয় অনুরাগীদের। মহারাষ্ট্রের পনবেল এলাকায় ১৫০ একর জায়গা জুড়ে রয়েছে সেই খামারবাড়ি। সেখানে কাদামাখা অবস্থায় ছবি দিলেন মহেন্দ্র সিংহ ধোনি, গায়ক এপি ঢিল্লোঁ ও সলমন নিজে। তিন পুরুষে মিলে কী করছিলেন সেখানে?

Advertisement

সলমনের এই বাড়িতে সময় কাটানোর সব রকম উপকরণ হাজির। পাহাড়ি পাকদণ্ডীতে সাইকেল চালানো থেকে শুরু করে সবুজ মাঠে ঘোড়া ছোটানো, কিংবা ডার্ট বাইক, অথবা বড় বড় ব্যাটারিচালিত গাড়ি। ইচ্ছেমতো বাহন বেছে নিলেই হল। শহুরে মানুষের স্বাদবদলের জন্য আছে ট্রাক্টর এবং জিপ। যাঁর যেমন পছন্দ, সে রকম গাড়ি বেছে নিতে পারবেন। সলমনের ‘বিশেষ’ বিদেশি বান্ধবী ইউলিয়া ভান্তুর অনেক বার তাঁর সঙ্গে নিভৃতে সময় কাটিয়েছেন এই বাড়িতে। এ বার দুই বন্ধুকে নিয়ে শহর থেকে দূরে একটু একান্তে সময় কাটাতে গেলেন সলমন।

গায়ক এপি ঢিল্লোঁ একটি ছবি দিয়েছেন। সেখানেই দেখা যাচ্ছে কাদায় আটকে তাঁদের বাহন। ওই ধরনের গাড়ি খামারবাড়ি কিংবা খেতে চালানো হয়। দাম প্রায় ৪৬ লক্ষ টাকা। সেটি প্রায় জঙ্গলের মধ্যে ভাঙাচোরা অবস্থায় পড়ে রয়েছে। তার সামনেই ছবি তুললেন সলমন, এপি, ধোনি। তিন তারকার গায়ে ও মাথায় কাদায় মাখামাখি। এপি বলেন, ‘‘আমাদের দেখে কি বোঝা যাচ্ছে কী ভেঙে পড়েছে?’’ স্পষ্ট করে না বললেও এপি বুঝিয়ে দিয়েছেন, কাদায় ছোটাছুটি করতে গিয়ে এই কাণ্ড ঘটিয়েছেন।

Advertisement
আরও পড়ুন