Zubeen Garg Death Arrest Update

জ়ুবিন গার্গের মৃত্যুতদন্তে নয়া মোড়! গ্রেফতার গায়কের ব্যান্ডের আরও দুই সদস্য, মিলল নতুন তথ্য?

গত বুধবার, জ়ুবিনের আপ্তসহায়ক সিদ্ধার্থ শর্মা ও অনুষ্ঠানের আয়োজক শ্যামকানু মহন্তকে গ্রেফতার করা হয়েছে। শোনা যাচ্ছে, চার জনকেই একসঙ্গে জিজ্ঞাসাবাদ করা হবে।

Advertisement
আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক
শেষ আপডেট: ০৩ অক্টোবর ২০২৫ ০৯:৩৭
জ়ুবিন গার্গের মৃত্যুতদন্তে নতুন মোড়। ছবি: সংগৃহীত।

জ়ুবিন গার্গের মৃত্যুতদন্তে নতুন মোড়। ছবি: সংগৃহীত।

সঙ্গীতশিল্পী জ়ুবিন গার্গের মৃত্যুর তদন্তে নেমে আরও দু’জনকে গ্রেফতার করল অসম পুলিশের বিশেষ তদন্তকারী দল। সূত্র বলছে,গায়কের ব্যান্ডের অন্যতম সদস্য শেখর জ্যোতি গোস্বামী ও সহ-শিল্পী অমৃতপ্রভ মহন্তকে গ্রেফতার করা হয়েছে। এই ঘটনায় গ্রেফতারির সংখ্যা বেড়ে ৪।

Advertisement

জ়ুবিনের মৃত্যুতদন্তের শুরুর দিকেই আটক করা হয়েছিল শেখর জ্যোতিকে। তিনি এবং অমৃতপ্রভ, দু’জনেই ১৯ সেপ্টেম্বর ‘নর্থইস্ট ফেস্টিভ্যাল’-এর সেই প্রমোদতরীর পার্টিতে ছিলেন। সেখানেই গায়ক সাঁতার কাটতে নামেন। তার পরেই অঘটন। সূত্রের খবর, তদন্তকারী দলের তরফে জানানো হয়েছে যে অমৃতপ্রভকে ভিডিয়োয় জ়ুবিনের খুব কাছেই সাঁতার কাটতে দেখা গিয়েছে। তাঁকে গোটা মুহূর্ত নিজের মুঠোফোনে রেকর্ড করতেও দেখা গিয়েছে বলে খবর। গত ৬ দিন ধরে টানা জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়েছে তাঁদের।

গত বুধবার, জ়ুবিনের আপ্তসহায়ক সিদ্ধার্থ শর্মা ও অনুষ্ঠানের আয়োজক শ্যামকানু মহন্তকে গ্রেফতার করা হয়েছে। শোনা যাচ্ছে, চার জনকেই একসঙ্গে জিজ্ঞাসাবাদ করা হবে। জলে নামার সময়ে জ়ুবিনের পরনে ছিল না লাইফ জ্যাকেট। কী ভাবে এত বড় গাফিলতি, সেই প্রশ্ন উঠেছে। প্রশ্নের নিশানায় ছিলেন সিদ্ধার্থ ও শ্যামকানু। তদন্ত এ বার কোন দিকে মোড় নেয়, সেটাই দেখার।

Advertisement
আরও পড়ুন