Deepika Padukone

বছরখানেকের দুয়াকে ঘরে রেখে কাজে! কার ছবি দিয়ে ফের অভিনয়ে ফিরছেন দীপিকা পাড়ুকোন?

মা হওয়ার পরে তাঁর কাছে সবার আগে কন্যা দুয়া। তাই দিনের অধিকাংশ সময় কন্যাকে দেবেন বলেই ঠিক করেছিলেন দীপিকা।

Advertisement
আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক
শেষ আপডেট: ১৯ অগস্ট ২০২৫ ১৯:৫৫
Deepika Padukone is all set to resume work for film by Atlee

কবে থেকে কাজে ফিরছেন দীপিকা? ছবি: সংগৃহীত।

অবশেষে কন্যা দুয়াকে কাছছাড়া করতে হবে দীপিকা পাড়ুকোনকে। বহু অপেক্ষার পরে বাড়িতে একরত্তিকে রেখে কাজে যোগ দেওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন অভিনেত্রী। কিন্তু কার ছবি দিয়ে অভিনয়ে ফিরছেন দীপিকা?

Advertisement

সন্দীপ রেড্ডী বাঙ্গার ‘স্পিরিট’ ছবিতে অভিনয় করার কথা ছিল দীপিকার। কিন্তু অভিনেত্রী শর্ত দিয়েছিলেন, আট ঘণ্টার বেশি কাজ করবেন না। এমনকি, নির্দিষ্ট পারিশ্রমিকও জানিয়ে দিয়েছিলেন। এ নিয়ে পরিচালকের সঙ্গে মতানৈক্যের জেরে ছবি থেকে বাদ পড়তে হয় দীপিকাকে। তার পরেই প্রশ্ন ওঠে, কবে ফিরছেন তিনি কাজে?

গত বছর ৮ সেপ্টেম্বর জন্ম নেয় দীপিকা-রণবীরের কন্যা দুয়া। তার পর দীপিকা ছিলেন মাতৃত্বকালীন ছুটিতে। মা হওয়ার পরে তাঁর কাছে অগ্রাধিকার ছিল কন্যা দুয়াই। তাই দিনের অধিকাংশ সময় কন্যাকে দেবেন বলেই ঠিক করেছিলেন দীপিকা। এমনকি, কোনও ন্যানির সাহায্য নেবেন না বলেও জানিয়েছিলেন। তাই কাজের পরিমাণ কমানোর আভাস দিয়েছিলেন তিনি। প্রায় এক বছর হতে চলল দুয়ার। অবশেষে কাজে যোগ দিতে প্রস্তুত তিনি।

জানা যাচ্ছে, ফের অ্যাটলির পরিচালিত ছবিতে অভিনয় করতে চলেছেন দীপিকা। তাঁর বিপরীতে অল্লু অর্জুন। ছবির নাম সাময়িক ভাবে ঠিক করা হয়েছে, ‘এএ২২এক্সএ৬’। দীপিকাকে কত দিন শুটিং করতে হবে, সেই সব নাকি ইতিমধ্যেই স্থির হয়ে গিয়েছে। চলতি বছরের নভেম্বর থেকে ছবির শুটিং শুরু করবেন দীপিকা। মোট ১০০ দিন শুটিং করবেন অভিনেত্রী। ছবিতে নাকি বেশ কিছু চমক থাকবে। লড়াইয়ের দৃশ্যেও দেখা যাবে দুয়ার মাকে। অল্লু ও দীপিকা ছাড়াও রশ্মিকা মন্দানা, জাহ্নবী কপূর, ও মৃণাল ঠাকুরও অভিনয় করবেন এই ছবিতে।

Advertisement
আরও পড়ুন