Jisshu-Sara

আরও বাড়ল দূরত্ব! ‘ইনস্টাগ্রাম’-এ পরস্পরকে ‘আনফলো’ করলেন যিশু এবং সারা?

যিশু এবং নীলাঞ্জনার সম্পর্ক ঘিরে টলিপাড়ায় এ যাবৎ বিস্তর আলোচনা হয়েছে। শোনা যাচ্ছে, অভিনেতার সঙ্গে তাঁর মেয়েদেরও কোনও সম্পর্ক নেই।

Advertisement
আনন্দবাজার ডট কম সংবাদদাতা
শেষ আপডেট: ০৩ মে ২০২৫ ১০:৩৯
আরও দূরত্ব বাড়ল যিশু-সারার!

আরও দূরত্ব বাড়ল যিশু-সারার! ছবি: সংগৃহীত।

গত এক বছর ধরে তাঁর ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে বিপুল আলোচনা হয়েছে। শোনা যায়, নীলাঞ্জনা শর্মার সঙ্গে দীর্ঘ দাম্পত্যে চিড় ধরেছে যিশু সেনগুপ্তর। আর এই সিদ্ধান্তে নাকি মায়ের পাশে রয়েছেন তাঁদের বড় মেয়ে সারা সেনগুপ্ত। নীলাঞ্জনার ইনস্টাগ্রামে ঢুঁ দিলে দেখা যাবে গত কয়েক মাসে দুই মেয়ে সারা, জ়ারা আরও বেশি করে বন্ধু হয়ে উঠেছেন অভিনেত্রী তথা প্রযোজকের জীবনে। সেনগুপ্ত পদবি সরিয়ে দেওয়ার পর থেকেই যত আলোচনার সূত্রপাত।

Advertisement

সব কিছু যে তাঁদের মধ্যে ঠিক নেই, তা আকার-ইঙ্গিতে বোঝা গেলেও যিশু-নীলাঞ্জনার কেউই সে কথা জানাননি। কোনও বিবৃতিও দেননি। তবে সম্পর্ক যে আগের মতো নেই সেই আভাস পাওয়া গেল অভিনেতার ইনস্টাগ্রামের পাতায়। বর্তমানে বলিউড হোক কিংবা টলিউড—সব তারকাই ইনস্টাগ্রামে খুবই সক্রিয়। তেমনই যিশুও।

টলিপাড়ার অনেক অভিনেতাকেই ইনস্টাগ্রামে অনুসরণ (ফলো) করেন অভিনেতা। সেই তালিকা অবশ্য খুব একটা লম্বা নয়। ইনস্টাগ্রামে মাত্র ৩৪০ জনকে অনুসরণ করেন তিনি। যার মধ্যে শাহরুখ খান থেকে প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায় সবাই আছেন। কিন্তু নেই মেয়ে সারা সেনগুপ্ত এবং নীলাঞ্জনা। যদিও স্ত্রী-কে অনেক দিন হল আনফলো করছেন নায়ক। তবে কিছু দিন আগে পর্যন্ত মেয়ে সারাকে অনুসরণ করতেন তিনি। কিন্তু এখন আর করেন না। ইনস্টাগ্রামে তেমনটাই দেখা গেল।

সারাও বাবাকে আনফলো করেছেন। মুখে না বললেও তাঁদের মধ্যে সব যে ঠিক নেই এ যেন তারই পূর্বাভাস। পেশাগত দিক থেকে অনেকটাই এগিয়ে গিয়েছেন সারা। নীলাঞ্জনা যেমন প্রযোজনার কাজ করছিলেন সেটা তো চলছেই। অন্য দিকে সারা মন দিয়েছেন মডেলিংয়ের কাজে। আর যিশু, সৌরভ দাসের সঙ্গে যৌথ ভাবে একটি প্রযোজনা সংস্থা খুলেছেন।

Advertisement
আরও পড়ুন