Rajkummar Rao-Patralekha

কন্যাসন্তানের নাম ও ঝলক প্রকাশ্যে আনলেন রাজকুমার-পত্রলেখা! একরত্তির নামে জুড়ছে দু’জনেরই পদবী

গত বছরে তাঁদের কোলে এসেছে কন্যাসন্তান। এ বার সন্তানের প্রথম ঝলক প্রকাশ্যে আনলেন তাঁরা। সেই সঙ্গে একরত্তির নামও প্রকাশ করলেন তাঁরা।

Advertisement
আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক
শেষ আপডেট: ১৮ জানুয়ারি ২০২৬ ১৩:৪২
রাজকুমার রাও ও পত্রলেখা প্রকাশ্যে আনলেন সন্তানের নাম।

রাজকুমার রাও ও পত্রলেখা প্রকাশ্যে আনলেন সন্তানের নাম। ছবি: সংগৃহীত।

২০২৫ সালে একাধিক তারকাদম্পতির জীবনে নতুন অধ্যায় শুরু হয়েছে। তাঁদের মধ্যে অন্যতম রাজকুমার রাও ও পত্রলেখা। গত বছরে তাঁদের কোলে এসেছে কন্যাসন্তান। এ বার সন্তানের প্রথম ঝলক প্রকাশ্যে আনলেন তাঁরা। সেই সঙ্গে একরত্তির নামও প্রকাশ করলেন তাঁরা।

Advertisement

একরত্তির কোমল হাত ধরে রয়েছে তাঁর বাবা-মা। এই ছবি প্রকাশ করেছেন তারকাদম্পতি। তাঁরা লিখেছেন, “হাতজোড় করে এবং মন ভরে আমরা আমাদের জীবনের সবচেয়ে বড় আনন্দের সঙ্গে আপনাদের পরিচয় করাচ্ছি।” এর পরেই শিশুর নাম জানিয়েছেন তাঁরা। নামের সঙ্গে রয়েছে মা ও বাবা দু’জনেরই পদবী। কন্যাসন্তানের নাম— পার্বতী পাল রাও। বাঙালি অভিনেত্রী পত্রলেখার পদবী পাল। যদিও তিনি সেই পদবী ব্যবহার করেন না। কিন্তু কন্যার নামের পাশে রাখা হয়েছে তাঁর পদবী। তার পরে রয়েছে রাজকুমারের পদবী।

রাজকুমার ও পত্রলেখার এই পোস্টে অনুরাগীরা তাঁদের শুভেচ্ছায় ভরিয়ে দিয়েছেন। গত বছর নিজেদের চতুর্থ বিবাহবার্ষিকীতে সুখবর ভাগ করে নিয়েছিলেন পত্রলেখা ও রাজকুমার। ‘স্ত্রী’ ছবির অভিনেতা লিখেছিলেন, “আমাদের চতুর্থ বিবাহবার্ষিকীতে ঈশ্বর আমাদের সবচেয়ে বড় আশীর্বাদ দিয়েছেন।” পরে উভয়ে একটি যৌথ বার্তায় সকলের সঙ্গে ভাগ করে নিয়েছিলেন সুখবর। তাঁরা লিখেছিলেন, “আনন্দের চোটে যেন চাঁদে পৌঁছে গিয়েছি! ঈশ্বর আমাদের কোলে কন্যাসন্তান পাঠিয়েছেন। আমরা খুব খুশি।”

উল্লেখ্য, এক দশক সম্পর্কে থাকার পর বিয়ের পিঁড়িতে বসেন রাজকুমার-পত্রলেখা। ২০২১-এর ১৫ নভেম্বর গাঁটছড়া বাঁধেন তাঁরা। এই তারকাদম্পতি ছাড়াও ২০২৫-এ সন্তানের জন্ম দিয়েছেন কিয়ারা আডবাণী-সিদ্ধার্থ মলহোত্র, ক্যাটরিনা কইফ-ভিকি কৌশল, পরিণীতি চোপড়া-রাঘব চড্ডাও।

Advertisement
আরও পড়ুন