Kheya Opposite Of Rahul Dravid

কখনও রাহুল দ্রাবিড়, কখনও জ্যাকি শ্রফ! বিজ্ঞাপনী ছবিতে অনেক টাকা পেয়ে বাংলাকে ভুলে গেলেন খেয়া?

বলিউডে যে ভাবে কাজ করছেন তাতেই খুশি অভিনেত্রী। এখনই বড় কোনও কাজে নিজেকে জড়াতে চাইছেন না। কেন?

Advertisement
আনন্দবাজার ডট কম সংবাদদাতা
শেষ আপডেট: ১০ নভেম্বর ২০২৫ ১৪:১৪
খেয়া চট্টোপাধ্যায় কি বাংলাকে ভুললেন?

খেয়া চট্টোপাধ্যায় কি বাংলাকে ভুললেন? ছবি: সংগৃহীত।

খেয়া চট্টোপাধ্যায়কে শেষ কবে বাংলা বিনোদন দুনিয়ায় দেখা গিয়েছে? টলিউড বলছে, হইচই ওয়েব প্ল্যাটফর্মের জনপ্রিয় সিরিজ় ‘অ্যাড. অচিন্ত্য আইচ’-এ দেখা গিয়েছে তাঁকে। সিরিজ়ে তিনি ‘অচিন্ত্য’ ওরফে ঋত্বিক চক্রবর্তীর প্রেমিকা।

Advertisement

এ ছাড়া, টলিউডে আপাতত তিনি আর কোথাও নেই! বদলে খেয়া চুটিয়ে কাজ করছেন বলিউডে। বিজ্ঞাপনী ছবিতে। কখনও তিনি রাহুল দ্রাবিড়ের বিপরীতে। কখনও জ্যাকি শ্রফ! এ ভাবেই নাকি মায়ানগরীতে চমৎকার ‘ব্যাটিং’ করছেন পরিচালক-অভিনেত্রী। বড়পর্দা, সিরিজ় বা ছোটপর্দায় নয়— শুধু বিজ্ঞাপনী ছবিতে কাজ করেই খুশি তিনি? প্রশ্ন করেছিল আনন্দবাজার ডট কম। খেয়া হাসতে হাসতে বলেছেন, “কেন খারাপ লাগবে? প্রচুর টাকা পাই!”

তার পরেই খোলসা করেছেন তিনি। জানিয়েছেন, তিনি ইচ্ছা করেই বড় কোনও কাজের সঙ্গে এখনই নিজেকে জুড়তে চাইছেন না। কারণ, তাঁর বেশ কিছু ইচ্ছাপূরণ বাকি। “যেমন, ছবি পরিচালনার স্বপ্ন দেখি। ওটা পূরণ করতে হবে। আমি ঘুরতে খুব ভালবাসি। বাড়িতে কমই থাকি।” তার জন্যও অর্থের প্রয়োজন। সব মিলিয়ে তাই আপাতত বলিউডেই বাস খেয়ার। এই মুহূর্তে গোয়ার একটি ‘ভার্জিন’ এলাকায় নিজের সঙ্গে সময় কাটাচ্ছেন তিনি। এ-ও জানিয়েছেন, বাংলা বিনোদন দুনিয়া তাঁকে মনে রাখার মতো চরিত্র দিলে অবশ্যই ফিরে আসবেন।

Advertisement
আরও পড়ুন