Euro Cup 2020

Euro 2020: অস্ত্রোপচার সফল, হাসপাতাল থেকে ছাড়া পেয়ে বাড়ি ফিরলেন এরিকসেন

ডেনমার্কের ফুটবলারের হৃদযন্ত্রে পেসমেকার বসানো হয়েছে।

Advertisement
নিজস্ব প্রতিবেদন
শেষ আপডেট: ১৮ জুন ২০২১ ২২:২৪
ক্রিশ্চিয়ান এরিকসেন।

ক্রিশ্চিয়ান এরিকসেন। ফাইল ছবি

হাসপাতাল থেকে ছাড়া পেলেন ক্রিশ্চিয়ান এরিকসেন। ডেনমার্কের ফুটবলারের হৃদযন্ত্রে পেসমেকার বসানো হয়েছে। অস্ত্রোপচার সফল হয়েছে বলে জানানো হয়েছে ডেনমার্ক ফুটবল সংস্থার তরফে।

শুক্রবার হাসপাতাল থেকে ছাড়া পাওয়ার পর হেলসিঙ্গরে জাতীয় দলের শিবিরে গিয়ে সতীর্থদের সঙ্গে দেখা করেন এরিকসেন। রাশিয়া ম্যাচের জন্য তাঁদের শুভেচ্ছা জানিয়ে আসেন। ড্যানিশ ফুটবল সংস্থার খবর অনুযায়ী, এরপর বাড়ি ফিরবেন এরিকসেন এবং পরিবারের সঙ্গে সময় কাটাবেন।

Advertisement

এক বিবৃতিতে এরিকসেন বলেছেন, ‘যে ভাবে সবাই আমাকে শুভেচ্ছা জানিয়েছে তাতে আমি আপ্লুত। অস্ত্রোপচার ভালই হয়েছে। আমি নিজেও সুস্থ। বৃহস্পতিবার রাতে ম্যাচ খেলার পর সতীর্থদের সঙ্গে দেখা করে ভাল লাগছে। কোনও সন্দেহ নেই যে সোমবার রাশিয়ার বিরুদ্ধে ম্যাচেও আমার পূর্ণ সমর্থন ওদের জন্য থাকবে’।

ফিনল্যান্ড এবং বেলজিয়ামের কাছে হেরে এমনিতেই চাপে রয়েছে ডেনমার্ক। এখন দেখার ১৯৯২ সালের বিজয়ীরা রাশিয়াকে হারিয়ে শেষ ষোলর আশা বাঁচিয়ে রাখতে পারে কি না।

Advertisement
আরও পড়ুন