viral video

ট্রেনের দরজায় ঝুলতে ঝুলতে রিল বানাচ্ছিলেন মেয়ে, দেখতে পেয়ে টেনে এনে উচিত শিক্ষা দিলেন মা! প্রকাশ্যে ভিডিয়ো

সমাজমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়া একটি ভিডিয়োয় দেখা গিয়েছে চলন্ত ট্রেনের সামনে দাঁড়িয়ে রিল ভিডিয়ো তৈরি করছিলেন তরুণী। দরজায় ঝুঁকে মেয়েকে রিল তৈরি করতে দেখে তরুণীর মা রেগে তাঁর দিকে এগিয়ে যান।

Advertisement
আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক
শেষ আপডেট: ১০ জুলাই ২০২৫ ১৩:৫৪
brawl between a girl and her mother over making reel

ছবি: সংগৃহীত।

চলন্ত ট্রেনের সামনে দাঁড়িয়ে রিল ভিডিয়ো তৈরি করছিলেন তরুণী। এক হাতে দরজা ধরে শরীরের বেশ কিছুটা অংশ দরজার বাইরে বার করে ভিডিয়ো করছিলেন তিনি। সামনে ফোন হাতে বসেছিলেন এক তরুণ। তিনি সম্ভবত তরুণীর রিলটি ক্যামেরাবন্দি করছিলেন। সমাজমাধ্যমে খ্যাতি পাওয়ার সেই প্রচেষ্টায় বাধা পড়ল হঠাৎই। আচমকাই সেখানে হাজির হলেন তরুণীর মা। চলন্ত ট্রেনের দরজায় দাঁড়িয়ে মেয়েকে বিপজ্জনক ভাবে রিল-ভিডিয়ো তৈরি করতে দেখে রেগে আগুন হয়ে গেলেন মহিলা। দিলেন উচিত শিক্ষাও। সেই ঘটনারই ভিডিয়ো সমাজমাধ্যমে পাতায় ছড়িয়ে পড়তেই তা ভাইরাল হয়েছে।

Advertisement

ইনস্টাগ্রামে ‘ওয়ে_এমওয়াইএনকে’ নামের একটি অ্যাকাউন্ট থেকে ভিডিয়োটি পোস্ট করা হয়েছে। যদিও এই ভিডিয়োটির সত্যতা যাচাই করেনি আনন্দবাজার ডট কম। ভাইরাল হওয়া সেই ভি়ডিয়োয় দেখা গিয়েছে, চলন্ত ট্রেনের দরজায় ঝুঁকে মেয়েকে রিল তৈরি করতে দেখে তরুণীর মা রেগে তাঁর দিকে এগিয়ে যান। প্রথমে মেয়েকে ট্রেনের দরজা থেকে টেনে ভিতরে নিয়ে আসেন। তার পর সকলের সামনেই তিনি মেয়েকে চড়–থাপ্পড় মারতে শুরু করেন। ট্রেনের সকলে অবাক হয়ে মহিলার দিকে তাকিয়ে ছিলেন। তরুণী তাঁর মায়ের কাছে ক্ষমা চাওয়ার চেষ্টা করেন, কিন্তু তাঁর মা কোনও কথা শুনতে চাননি। ট্রেনের দরজার সামনেই মেয়েকে যথেচ্ছ মারধর করতে থাকেন তিনি।

ভিডিয়োটি পোস্ট করার সঙ্গে সঙ্গে প্রচুর মানুষ এই ভিডিয়োটি দেখেছেন। কয়েক লক্ষ বার দেখা হয়েছে ভিডিয়োটি। ৫৮ হাজারেরও বেশি লাইক জমা পড়েছে ভিডিয়োয়। প্রচুর প্রতিক্রিয়া জমা পড়েছে মন্তব্য বিভাগে। এক জন লিখেছেন, ‘‘এই ভাবে সর্বসমক্ষে মেয়ের গায়ে হাত তোলা উচিত হয়নি মহিলার।’’ আর এক জন লিখেছেন, ‘‘এমন শিক্ষাই দরকার ছিল তরুণীর।’’

Advertisement
আরও পড়ুন