Viral Video

‘অদ্ভুত শব্দ’ শুনে বাড়িতে হানা, গভীর রাতে মহিলার সঙ্গে আপত্তিকর অবস্থায় ধরা পড়লেন প্রধানশিক্ষক! ভাইরাল ভিডিয়ো

ভাইরাল ভিডিয়োটি পোস্ট করা হয়েছে ‘শিক্ষা শুধার রোজগার’ নামের এক্স হ্যান্ডল থেকে। ইতিমধ্যেই বহু মানুষ দেখেছেন সেই ভিডিয়ো। ভিডিয়োটি সমাজমাধ্যমে তীব্র বিতর্কের জন্ম দিয়েছে।

Advertisement
আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক
শেষ আপডেট: ২৯ জুন ২০২৫ ০৭:৫৪
Video claims Headmaster from Bihar caught red handed with widow in Compromising Position

ছবি: এক্স থেকে নেওয়া।

বন্ধ কামরায় এক বিধবা মহিলার সঙ্গে অন্তরঙ্গ সময় কাটাচ্ছিলেন স্থানীয় স্কুলের প্রধানশিক্ষক। গভীর রাতে ঘরের ভিতর থেকে অদ্ভুত আওয়াজ শুনে সেখানে উপস্থিত হন গ্রামবাসীরা। দরজা খুলে আপত্তিকর অবস্থায় হাতেনাতে ধরলেন তাঁদের। মারধরের পর জোর করে ওই স্বামীহারা মহিলা এবং প্রধানশিক্ষকের বিয়েও দেওয়া হল। চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে বিহারের সাহারসায়। সেই ঘটনার একটি ভিডিয়ো প্রকাশ্যে এসেছে ইতিমধ্যেই। যদিও সেই ভিডিয়োর সত্যতা যাচাই করেনি আনন্দবাজার ডট কম। ঘটনাটি কবে ঘটেছে তা-ও ওই ভিডিয়ো থেকে স্পষ্ট নয়।

Advertisement

সংবাদমাধ্যমের প্রতিবেদন অনুযায়ী, সম্প্রতি গ্রামের এক বিধবা মহিলার বাড়ি থেকে অদ্ভুত শব্দ আসছে খবর পেয়ে গভীর রাতে সেখানে পৌঁছোন গ্রামবাসীরা। সেখানে গিয়ে সাহারসার স্থানীয় সরকারি স্কুলের ৫৫ বছর বয়সি প্রধানশিক্ষক এবং ওই বিধবাকে আপত্তিকর অবস্থায় ধরেন গ্রামবাসীরা। সঙ্গে সঙ্গে হট্টগোল শুরু হয়। চাঞ্চল্য ছড়ায়। মারধর করা হয় প্রৌঢ় প্রধানশিক্ষককে। এর পর জোর করে দু’জনের বিয়ে দিয়ে দেন গ্রামবাসীরা। সেই ভিডিয়োই প্রকাশ্যে এসেছে। জানা গিয়েছে, ওই প্রধানশিক্ষক আগে থেকেই বিবাহিত। সন্তানও রয়েছে তাঁর। কিন্তু গ্রামবাসীরা জোর করে তাঁর বিয়ে দেওয়ার সময় তিনি চুপ করে ছিলেন বলেই খবর।

ভাইরাল সেই ভিডিয়োটি পোস্ট করা হয়েছে ‘শিক্ষা শুধার রোজগার’ নামের এক্স হ্যান্ডল থেকে। ইতিমধ্যেই বহু মানুষ দেখেছেন সেই ভিডিয়ো। ভিডিয়োটি সমাজমাধ্যমে তীব্র বিতর্কের জন্ম দিয়েছে। কড়া প্রতিক্রিয়া জানিয়েছেন নেটাগরিকেরা। উঠেছে নিন্দার ঝড়। প্রধানশিক্ষকের নীতি এবং মূল্যবোধ নিয়ে প্রশ্ন তুলে হতাশাও প্রকাশ করেছেন কেউ কেউ। ভিডিয়োটি দেখার পর এক নেটাগরিক লিখেছেন, ‘‘শিক্ষক হয়ে এমন কাজ! শিক্ষার এ কী হাল?’’ অন্য এক জন লিখেছেন, ‘‘ধিক্কার! শিক্ষকের বিরুদ্ধে অবিলম্বে ব্যবস্থা নেওয়া হোক।’’

Advertisement
আরও পড়ুন