Viral Video

খুনসুটি করতে পা টিপে টিপে এগোল বাঘ, বন্ধুর মুখে থাবা মেরে ভাঙিয়ে দিল ঘুম, খেল বকাও! মজার ভিডিয়ো ভাইরাল

খাঁচার ভিতর একটি বাঘ শান্তিতে ঘুমোচ্ছে। বন্ধুর ঘুম দেখে মন অশান্ত হয়ে উঠল একটি বাঘের। মশকরা করার ফন্দি এঁটে ফেলল সে।

Advertisement
আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক
শেষ আপডেট: ০৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ১৩:০৮

ছবি: ভিডিয়ো থেকে নেওয়া।

খাঁচার ভিতর পাশ ফিরে নাক ডেকে ডেকে ঘুমাচ্ছিল একটি বাঘ। বন্ধুকে এ ভাবে বিশ্রাম নিতে দেখে মাথায় দুষ্টু বুদ্ধি খেলে যায় অন্য একটি বাঘের। গুটি গুটি পায়ে, নিঃশব্দে পা ফেলে বন্ধুর কাছে এগিয়ে গেল বাঘটি। তার পর ঘুমন্ত বাঘের মুখে জোড়া থাবা বসিয়ে চড় মারল সে। ধড়ফড় করে ঘুম ভেঙে উঠে বসল বাঘটি। বন্ধুর এমন আচরণের জন্য তাকে বকাও দিল। সম্প্রতি সমাজমাধ্যমের পাতায় এমনই একটি ভিডিয়ো ছড়িয়ে পড়েছে (যদিও সেই ভিডিয়োর সত্যতা যাচাই করেনি আনন্দবাজার ডট কম)

Advertisement

‘মিউবার্কজয়’ নামের অ্যাকাউন্ট থেকে ইনস্টাগ্রামের পাতায় একটি ভিডিয়ো পোস্ট করা হয়েছে। সেই ভিডিয়োয় দেখা গিয়েছে যে, খাঁচার ভিতর একটি বাঘ শান্তিতে ঘুমোচ্ছে। বন্ধুর ঘুম দেখে মন অশান্ত হয়ে উঠল একটি বাঘের। মশকরা করার ফন্দি এঁটে ফেলল সে। গুটি গুটি পা ফেলে নিঃশব্দে বন্ধুর দিকে এগিয়ে গেল সে।

তার পর থাবা দিয়ে চড় মেরে দিল ক্লান্ত বাঘটির মুখে। সঙ্গে সঙ্গে ঘুম ভেঙে গেল বাঘটির। ধড়ফড় করে উঠে বসল সে। বন্ধুই যে তাকে ভয় পাইয়েছে তা ঠাহর করতে পেরে কড়া ভাবে শাসন করে দিল অন্য বাঘটিকে। বকা খেয়ে মুখ নীচু করে অন্য দিকে সরে গেল দুষ্টু বাঘটি।

Advertisement
আরও পড়ুন