Viral Video

‘বান্ধবী বিমানে চেপে দুবাই পৌঁছে গেল, আমি এখনও রাস্তায় আটকে!’ বেঙ্গালুরুর ‘দুর্ভোগের ট্র্যাফিকের’ ভিডিয়ো ভাইরাল

বান্ধবীকে বেঙ্গালুরুর বিমানবন্দরে ছাড়তে গিয়েছিলেন তরুণী। বেঙ্গালুরু থেকে বিমানে উঠে সরাসরি দুবাইয়ের বিমানবন্দরে নেমেছেন তাঁর বান্ধবী। কিন্তু এই দীর্ঘ সময়েও বাড়ি পৌঁছতে পারেননি তরুণী।

Advertisement
আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক
শেষ আপডেট: ২০ জুলাই ২০২৫ ১৯:০৬

ছবি: ভিডিয়ো থেকে নেওয়া।

বান্ধবীকে বিদায় জানাতে বিমানবন্দরে পৌঁছতে গিয়েছিলেন তরুণী। বিমানবন্দরে বান্ধবীকে ছেড়ে তার পর আবার গাড়ি চালিয়ে বাড়ির পথ ধরেছিলেন তিনি। কিন্তু বাড়ির ফেরার পথে ট্র্যাফিক জ্যামে আটকে পড়লেন তিনি। ঘণ্টার পর ঘণ্টা ট্র্যাফিক জ্যামে আটকে থেকে কচ্ছপের গতিতে এগোচ্ছিল তরুণীর গাড়ি।

Advertisement

কিছু ক্ষণ পর তাঁর কাছে একটি ফোন আসে। যে বান্ধবীকে তিনি বিমানবন্দরে ছাড়তে গিয়েছিলেন, তাঁর-ই ফোন। বান্ধবী ফোনে তাঁকে জানান যে, তিনি দুবাই পৌঁছে গিয়েছেন। এ দিকে তরুণী এখনও ট্র্যাফিক জ্যামেই আটকে। সম্প্রতি এমনই একটি ভিডিয়ো সমাজমাধ্যমের পাতায় ছড়িয়ে পড়েছে (যদিও সেই ভিডিয়োর সত্যতা যাচাই করেনি আনন্দবাজার ডট কম)

‘ট্রাভেল_ফুডি_গাল্‌স’ নামের অ্যাকাউন্ট থেকে ইনস্টাগ্রামের পাতায় একটি ভিডিয়ো পোস্ট করা হয়েছে। সেই ভিডিয়োয় দেখা গিয়েছে যে, ট্র্যাফিক জ্যামে রাস্তায় আটকে রয়েছে বহু গাড়ি। চালকের আসনে বসে সেই দৃশ্য ক্যামেরাবন্দি করছেন এক তরুণী। সেই তরুণী বেঙ্গালুরুর বাসিন্দা।

ভিডিয়ো পোস্ট করে তিনি জানিয়েছেন যে, তাঁর বান্ধবীকে বেঙ্গালুরুর বিমানবন্দরে ছাড়তে গিয়েছিলেন তরুণী। বেঙ্গালুরু থেকে বিমানে উঠে সরাসরি দুবাইয়ের বিমানবন্দরে নেমেছেন তাঁর বান্ধবী। কিন্তু এই দীর্ঘ সময়েও বাড়ি পৌঁছতে পারেননি তরুণী। বেঙ্গালুরুর বিমানবন্দর থেকে বাড়ি ফেরার পথে ট্র্যাফিক জ্যামেই আটকে রয়েছেন তিনি।

Advertisement
আরও পড়ুন