Hiraan Chatterjee Marriage Controversy

‘তুমিই আমার মা, তুমিই বাবা’, হিরণের দ্বিতীয় বিয়ের ছবি ছড়িয়ে পড়তেই ইঙ্গিতপূর্ণ বক্তব্য কন্যা নিয়াসার

হিরণ চট্টোপাধ্যায়ের দ্বিতীয় বিয়ে নিয়ে জলঘোলা হচ্ছে বিস্তর। ইতিমধ্যেই মুখ খুলেছেন অভিনেতার প্রথম স্ত্রী অনিন্দিতা চট্টোপাধ্যায়। এ বার ইঙ্গিতপূর্ণ মন্তব্য নিয়াসার।

Advertisement
আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক
শেষ আপডেট: ২১ জানুয়ারি ২০২৬ ১৪:৩৭
হিরণের দ্বিতীয় বিয়ের খবর ছড়াতে কী মন্তব্য মেয়ে নিয়াসার?

হিরণের দ্বিতীয় বিয়ের খবর ছড়াতে কী মন্তব্য মেয়ে নিয়াসার? ছবি: সংগৃহীত।

মঙ্গলবার দুপুর থেকে আলোচনার কেন্দ্রবিন্দুতে অভিনেতা তথা বিজেপি বিধায়ক হিরণ চট্টোপাধ্যায়। বারাণসী ঘাটে দ্বিতীয় বিয়ের ছবি নিজেই ভাগ করে নেন। তার পরে তাঁর বিরুদ্ধে একগুচ্ছ অভিযোগ তোলেন প্রথম স্ত্রী অনিন্দিতা চট্টোপাধ্যায়। এই ঘটনার পরে সমাজমাধ্যমে কী লিখলেন হিরণের মেয়ে নিয়াসা চট্টোপাধ্যায়?

Advertisement

কয়েক সেকেন্ডের একটি ভিডিয়ো ভাগ করে নিয়েছেন তিনি। যেখানে দেখা যাচ্ছে মা অনিন্দিতা এবং আদরের পোষ্যের সঙ্গে বিশেষ মুহর্ত ভাগ করে নিয়েছেন নিয়াসা। সেখানেই হিরণ এবং অনিন্দিতার একমাত্র মেয়ে লেখেন, “যতদূর মনে পড়ছে বহুদিন হল আমরা দু’জনেই আছি। মায়া, ভালবাসা, মমতা দিয়ে প্রতিটা ভূমিকা পালন করছ প্রতিনিয়ত। তুমিই আমার মা, তুমিই বাবা। আমার পথপ্রদর্শক এবং সবচেয়ে বড় সমর্থক। এই সবকিছুর জন্য ধন্যবাদ। তুমিই আমার হিরো মা।”

ইনস্টাগ্রামে হিরণ-কন্যা নিয়াসার মন্তব্য।

ইনস্টাগ্রামে হিরণ-কন্যা নিয়াসার মন্তব্য। ছবি: ইনস্টাগ্রাম।

হিরণের বিয়ের ছবি ছড়িয়ে পড়ার পরেই মুখ খোলেন অনিন্দিতা। তিনি জানান, মেয়ে এবং পরিবারের সম্মান বাঁচাতে এত দিন চুপ ছিলেন। আইনি কোনও বিচ্ছেদ হয়নি বলেও দাবি করেন অনিন্দিতা। মেয়ের প্রসঙ্গ উঠতে তিনি বলেন, “এই পরিস্থিতিতে মানসিক ভাবে বিপর্যস্ত হওয়া স্বাভাবিক।” তাঁদের কন্যার বয়স এখন ১৯ বছর। মধ্য কলকাতার একটি কলেজের মনোবিজ্ঞানের ছাত্রী তিনি। হিরণের প্রথম স্ত্রী আরও জানান, আর কোনও রাখঢাক নয়। তিনি এ বার নড়েচড়ে বসবেন।

আগামী দিনে আইনি বিচ্ছেদের পদক্ষেপ কি করবেন? সেই উত্তর এখনও অধরা। যদিও এই ঘটনার পরে এখনও পর্যন্ত হিরণ মুখ খোলেননি। এমনকি দ্বিতীয় বিয়ের সব ছবি মুছেও দিয়েছেন সমাজমাধ্যম থেকে।

Advertisement
আরও পড়ুন