Mrunal Thakur

‘ডেটিং অ্যাপ’-এ না, কোথায় মনের মানুষ খুঁজছেন ম্রুণাল, জীবনে কেমন সঙ্গী চান নায়িকা?

গত কয়েক বছরে অনেক ধরনের মানুষের সঙ্গে মিশেছেন অভিনেত্রী ম্রুণাল ঠাকুর। কিন্তু এখনও সেই মনের মানুষটিকে পাননি, যাঁর কাছে গেলে জীবনের সব সমস্যার সমাধান হয়ে যাবে।

Advertisement
আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক
শেষ আপডেট: ১৮ অগস্ট ২০২৫ ১৮:৪৪
Bollywood actress Mrunal Thakur opens up about relationship and love problems

ম্রুণাল ঠাকুর। ছবি: সংগৃহীত।

নায়ক-নায়িকাদের ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে কম-বেশি আগ্রহ থাকেই দর্শকের মনে। তবে আর পাঁচজন সাধারণ লোকের মতো নায়ক-নায়িকারাও সুস্থ জীবন, সুখের সংসার চান তাঁদের নিজেদের পছন্দ অনুযায়ী। যেমন অভিনেতা শাহিদ কপূর বার বার বলেছিলেন, তিনি এমন কাউকে বিয়ে করবেন যাঁর সঙ্গে বলিউডের কোনও সম্পর্ক নেই। আবার কিয়ারা আডবাণী তাঁর মনের মানুষ খুঁজে পেয়েছেন বলিউড থেকেই। সম্প্রতি সম্পর্কের জটিলতা, প্রেম নিয়ে মনের কথা জানালেন অভিনেত্রী ম্রুণাল ঠাকুর। ছোটপর্দা থেকে বড়পর্দায় তাঁর অভিনয়যাত্রা খুব মসৃণ ছিল না। প্রেম, সম্পর্কের ক্ষেত্রেও অনেক চড়াই-উতরাই পার করতে হয়েছে।

Advertisement

সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে অভিনেত্রী বললেন, “সম্পর্ক শুরুর দিকে পুরুষেরা একরকম হয়। আবার সম্পর্কে জড়ানোর পরে তাঁরা এক অন্য মূর্তি ধারণ করেন। সম্পর্কে থাকাকালীন আমার প্রেমিক যদি ভাবেন, আমি নায়িকা, ইন্ডাস্ট্রির আকর্ষণীয় পুরুষদের সঙ্গে ওঠাবসা, তা হলে ওর গুরুত্ব আমার জীবনে অপ্রয়োজনীয়। তা হলে সেটা ভুল।” ইন্ডাস্ট্রির কারও প্রতি কখনও দুর্বলতা হয়নি ম্রুনালের। বরং ব্যবসায়ী, ইঞ্জিনিয়ারদেরই ‘ডেট’ করেছেন। পেশার জন্য ‘ডেটিং’ অ্যাপে এখনও পর্যন্ত প্রোফাইল খুলতে পারেননি। সেই আক্ষেপের কথাই শোনালেন নায়িকা। তিনি বলেন, “নায়িকা তো, তাই ডেটিং অ্যাপে প্রোফাইল খুললেই ভাববে ভুয়ো। তাই করতে পারি না। কিন্তু গত কয়েক বছরে যাঁদের সঙ্গে মিশেছি আমি, তাঁরা কেউ আমায় বুঝতে দেননি যে বাকিদের থেকে আমি আলাদা।”

দিনের শেষে কথা বলার মানুষের খোঁজে ম্রুণাল, যিনি তাঁকে নিয়ে গর্বিত হবেন। নায়িকা বলে নিজের পরিবারের সামনে লজ্জা পাবেন না তাঁর পরিচয় দিতে। অভিনেত্রী যোগ করেন, “আমি এমন কোনও সম্পর্কে জড়াতে চাই না যে নিজের পরিবারের কাছে অন্য ভাবে আমায় তুলে ধরবে। অভিজ্ঞতা থেকে বুঝেছি, ছেলেরা আসলে এমনই সঙ্গী চায়, যে দিনের শেষে বাড়িতে এসে রান্না করবে। তাদের কথামতো চলবে। পোশাক গুছিয়ে দেবে। পারস্পরিক সম্মান খুব জরুরি।” জীবনে সেই মানুষটিকে খুঁজছেন নায়িকা, যাঁর কাছে গেলে সব চিন্তা ভুলতে পারবেন তিনি।

Advertisement
আরও পড়ুন