Smriti Mandhana

স্মৃতির সঙ্গে বিয়ের দিন অন্যের শয্যাসঙ্গী, অভিযোগ ক্রিকেটতারকার বন্ধুর! মামলা ঠুকলেন পলাশ?

স্মৃতির সঙ্গে বিয়ের দিন অন্যের শয্যাসঙ্গী, অভিযোগ ক্রিকেটতারকার বন্ধুর। কত কোটি টাকার মামলা করলেন পলাশ?

Advertisement
আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক
শেষ আপডেট: ২৫ জানুয়ারি ২০২৬ ১২:৫৪
(বাঁ দিকে) স্মৃতি মন্ধানা, (ডান দিকে) পলাশ মুচ্ছল।

(বাঁ দিকে) স্মৃতি মন্ধানা, (ডান দিকে) পলাশ মুচ্ছল। ছবি: সংগৃহীত।

কী হওয়ার কথা ছিল আর কী হল! সুরকার পলাশ মুচ্ছলের তীরে এসে তরী ডুবল। ক্রিকেটতারকা স্মৃতি মন্ধানার সঙ্গে বিয়ে বাতিল হয়ে যায় শেষ মুহূর্তে। কেন বিয়ে ভেঙেছে সেই নিয়ে মুখ খোলেননি স্মৃতি। শুধু স্পষ্ট জানিয়েছিলেন, বিয়ে বাতিল হয়েছে। নিজের সমাজমাধ্যমে বিবৃতি দিয়েছিলেন পলাশ মুচ্ছলও। এই ঘটনার পর মাস পার করতেই সুরকারের বিরুদ্ধে একাধিক অভিযোগ আনেন স্মৃতির বন্ধু। সম্প্রতি ক্রিকেটতারকার বন্ধু বিদ্যান মানে দাবি করেন, বিয়ের দিনে ভারতীয় মহিলা ক্রিকেটদলের মেয়েরা নাকি পলাশকে মারধর করেন। কারণ ওই দিন অন্য কারও শয্যাসঙ্গী অবস্থায় ধরা পড়েন পলাশ। এ বার এই ঘটনায় পাল্টা পদক্ষেপ করলেন সুরকার।

Advertisement

মরাঠি অভিনেতা বিদ্যান মানে বৃহস্পতিবার পলাশের নামে ৪০ লক্ষ টাকার প্রতারণার অভিযোগ আনেন। তার পর আরও বলেন, ‘‘পলাশ বিয়ের দিন অন্য মহিলার সঙ্গে ঘনিষ্ঠ অবস্থায় ধরা পড়েন। তখন স্মৃতির ক্রিকেটার বন্ধুরা মিলে তাঁকে মারধর করেন। আমি নিজের চোখে সবটা দেখেছি। আমি ভেবেছিলাম, ও বিয়ে করে সাঙ্গলীতে থাকবে। ওকে বিশ্বাস করেই ভুল করেছি।’’

এই অভিযোগ একেবারেই মিথ্যা বলে দাবি করেছেন পলাশ। তিনি স্মৃতির বন্ধুর বিরুদ্ধে ১০ কোটি টাকার মানহানির মামলা করেছেন। পলাশ নিজের সমাজমাধ্যমে বলেন, ‘‘আমার আইনজীবী শ্রেয়াংশ মিঠারে সাঙ্গলীর বিদ্যান মানেকে তাঁর মিথ্যা, আপত্তিকর এবং অত্যন্ত মানহানিকর অভিযোগের জন্য ১০ কোটি টাকার মানহানির আইনি নোটিশ পাঠিয়েছেন।’’ পলাশ আরও দাবি করেছেন, মানে ইচ্ছাকৃতভাবে তাঁর খ্যাতি এবং চরিত্রহনন করার উদ্দেশ্যে এই অভিযোগ করেছেন। পলাশ স্পষ্ট জানান, তাঁর বিরুদ্ধে আনা সমস্ত অভিযোগ সম্পূর্ণ মিথ্যে। স্মৃতির যে সব বন্ধু পলাশকে সমাজমাধ্যমে অনুসরণ করতেন, তাঁরা সকলেই পলাশকে নিজেদের প্রোফাইল থেকে সরিয়ে দিয়েছেন। অতএব গোটা ঘটনা নিয়ে সন্দেহের অবকাশ রয়েই যাচ্ছে।

Advertisement
আরও পড়ুন