Rakul Preet Singh

গির অরণ্যের নিষিদ্ধ চত্বরে গিয়ে বিতর্কে রকুল! মাঝপথেই অসুস্থ হয়ে কী অবস্থা হল অভিনেত্রীর?

রকুলকে নিয়ে বিতর্ক তৈরি হতেই মুখ খুলেছেন গির অরণ্য কর্তৃপক্ষ। তাঁরা এক্স হ্যান্ডলে ঘটনা নিয়ে একটি বিবৃতিও দিয়েছেন।

Advertisement
আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক
শেষ আপডেট: ১১ মে ২০২৬ ১৪:৪০
অসুস্থ হওয়ার পরেও বিতর্কে রকুল?

অসুস্থ হওয়ার পরেও বিতর্কে রকুল? ছবি: সংগৃহীত।

বিতর্কে জড়ালেন রকুল প্রীত সিংহ। গির অরণ্যের নিষিদ্ধ এলাকায় অবাধে বিচরণ করার অভিযোগ উঠল অভিনেত্রীর বিরুদ্ধে। পাশাপাশি জানা গেল, তিনি নাকি অসুস্থও হয়ে পড়েছেন। যার ফলে রকুলকে নিয়ে উদ্বেগে তাঁর অনুরাগীরা। আসল ঘটনা কী?

Advertisement

সমাজমাধ্যমে একটি ভিডিয়ো ছ়ড়িয়ে পড়ে। দেখা যায়, অরণ্যের মধ্যে নিরাপত্তারক্ষীবেষ্টিত হয়ে ঢুকেছেন রকুল। ওই অঞ্চলটিতে সাধারণ মানুষের প্রবেশের ক্ষেত্রে সম্পূর্ণ নিষিদ্ধ বলে দাবি নেটাগরিকের একাংশের। তাঁরা প্রশ্ন তোলেন, “তারকাদের জন্য কি তবে অন্য নিয়ম? যেখানে সাধারণ মানুষ প্রবেশ করতে পারে না, সেখানে অনায়াসেই তারকারা কী ভাবে পৌঁছে যান? তাঁরা কি নিয়মের ঊর্ধ্বে?”

এই নিয়ে বিতর্ক তৈরি হতেই মুখ খুলেছেন গির অরণ্য কর্তৃপক্ষ। তাঁরা এক্স হ্যান্ডলে ঘটনাটি নিয়ে একটি বিবৃতিও দিয়েছেন। তাঁদের দাবি, এটি গির অরণ্যের নিষিদ্ধ এলাকা নয়। বিবৃতিতে বলা হয়েছে, “এই ভিডিয়ো নিষিদ্ধ চত্বরের বাইরে রেকর্ড করা। প্রত্যেক অভয়ারণ্যে প্রবেশের আগে একটি জায়গা থাকে, যেখানে পর্যটকেরা আসতে পারেন। নিষিদ্ধ এলাকায় প্রবেশ করেননি রকুল।”

নিয়ম অনুযায়ী, অভয়ারণ্যে প্রবেশের পরে গাড়ি থেকে বেরোনোর অনুমতি নেই। কিন্তু ভিডিয়োয় রকুলকে দেখা গিয়েছে গাড়ির বাইরে। গির অরণ্য কর্তৃপক্ষের দাবি, রকুলকে যেখানে দেখা গিয়েছে সেটি মোটেই নিষিদ্ধ এলাকা নয়। তাঁরা বিবৃতিতে লিখেছেন, রকুল ওঁর সহযোগী দলের সঙ্গে এসেছিলেন। কিন্তু অভয়ারণ্যে প্রবেশের আগেই ওঁর শরীর খারাপ করতে শুরু করে। যার ফলে ওঁর সহযোগী দল ওঁকে সেখান থেকে নিয়ে চলে যায়। তাই অভয়ারণ্যে তিনি আর প্রবেশ করতেই পারেননি। অভয়ারণ্যে প্রবেশ করার পরে রয়েছে নিষিদ্ধ এলাকা। তাই সেই পর্যন্ত রকুল যাননি।”

বর্তমানে রকুল তাঁর আসন্ন ছবি ‘পতি পত্নী অউর দো’-এর প্রচার নিয়ে ব্যস্ত। ছবিতে তিনি ছাড়াও রয়েছেন আয়ুষ্মান খুরানা, সারা আলি খান ও ওয়ামিকা গব্বী।

Advertisement
আরও পড়ুন