Trp Rating Chart

‘পরশুরাম’ এবং ‘জগদ্ধাত্রী’র হাড্ডাহাড্ডি লড়াই, চলতি সপ্তাহের টিআরপি তালিকায় প্রথমে রয়েছে কোন ধারাবাহিক?

হাড্ডাহাড্ডি লড়াই। চলতি সপ্তাহের টিআরপি তালিকায় প্রথম পাঁচে রইল কোন কোন ধারাবাহিক?

Advertisement
আনন্দবাজার ডট কম সংবাদদাতা
শেষ আপডেট: ২৯ মে ২০২৫ ১৬:২৮
which serial leads the TRP competition in this week

গ্রাফিক: আনন্দবাজার ডট কম।

আরও এক বৃহস্পতিবার। এই দিনেই ধার্য হয় কোন ধারাবাহিকের কী ট্রেন্ড ও তার ভবিষ্যৎ কী। নম্বর ভাল হলে ঠিক আছে। কিন্তু নম্বর এ দিক ও দিক হলেই অনেক সময় বদলে যায় সবটা। তবে গত কয়েক সপ্তাহে প্রথম স্থানে নিজেদের জায়গা ধরে রেখেছে ‘পরশুরাম আজকের নায়ক’ ধারাবাহিক। এই গল্পে যেমন আছে টানটান উত্তেজনা, অ্যাকশন, তেমনই আছে পরিবারের গল্প, রোম্যান্স। ইন্দ্রজিৎ বসু এবং তৃণা সাহার জুটি দর্শকেরও মনে ধরেছে। অন্য দিকে ‘জগদ্ধাত্রী’ ধারাবাহিকেও নতুন মো়ড়। অনেক বার শেষ হয়েও এই কাহিনির ইতি হচ্ছে না। উল্টে দর্শকের আগ্রহ আরও বেড়েছে। তার প্রমাণ পাওয়া গিয়েছে টিআরপি নম্বরেই। ৬.৬ নম্বর পেয়ে এই দু’টি ধারাবাহিকই এ সপ্তাহে প্রথম স্থানে। কৌশিকী মুখোপাধ্যায় পুরো কোম্পানির দায়িত্ব তুলে দিয়েছে দুর্গার কাঁধে। জগদ্ধাত্রী আর দুর্গার নতুন সমীকরণ দেখার জন্য খুবই উৎসুক।

Advertisement
which serial leads the TRP competition in this week

গ্রাফিক: আনন্দবাজার ডট কম।

কিন্তু গত কয়েক সপ্তাহে অনেকটাই নম্বর কমেছে ‘পরিণীতা’ ধারাবাহিকের। প্রথমে অনেকগুলো সপ্তাহ এক নম্বরে থাকলেও কিছুটা নেমে গিয়েছে এই ধারাবাহিক। চলতি সপ্তাহে দ্বিতীয় স্থানে নিজেদের জায়গা করে নিয়েছে ‘রাঙামতী তিরন্দাজ’। তাদের প্রাপ্ত নম্বর ৬.২। এই সপ্তাহে তৃতীয় স্থানেও রয়েছে দু’টি গল্প। এক দিকে তো ফুলকির যুদ্ধ চলছেই। তবে রোহিত-ফুলকির রোম্যান্স অনেকটাই দর্শকের নজর কেড়েছে। এই সপ্তাহে তৃতীয় স্থানে রয়েছে ‘পরিণীতা’ ধারাবাহিকটি। দুই কাহিনিরই প্রাপ্ত নম্বর ৫.৯।

চতুর্থ স্থানেও এই সপ্তাহে রয়েছে দু’টি ধারাবাহিক। ৫.২ পেয়ে চতুর্থ স্থানে রয়েছে ‘গৃহপ্রবেশ’ এবং ‘চিরসখা’ ধারাবাহিক। আর পাঁচ নম্বরে এই সপ্তাহে রয়েছে ‘কথা’। ৪.৯ পেয়ে প্রথম পাঁচে উঠে এসেছে ‘কথা’ এবং এভির কাহিনি।

Advertisement
আরও পড়ুন