Body Recovered

দিল্লিতে রেলে চাকরির পরীক্ষা দিতে গিয়ে নিখোঁজ! উত্তরাখণ্ডে মিলল অসমের সেই তরুণীর দেহ

উত্তরাখণ্ডে গঙ্গার তীর থেকে উদ্ধার হল ২০ বছরের রশ্মিতা হোজাইয়ের দেহ। কী কারণে মৃত্যু, তা এখনও স্পষ্ট নয়। তাঁর দেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়েছে পুলিশ।

Advertisement
শেষ আপডেট: ১০ জুন ২০২৫ ২০:১৩
Assam woman found dead in Delhi, missing for five days

মৃত তরুণী রশ্মিতা হোজাইয়। ছবি: সংগৃহীত।

দিল্লিতে যাওয়ার পর থেকে গত পাঁচ দিন ধরে নিখোঁজ ছিলেন অসমের তরুণী। অবশেষে উত্তরাখণ্ডে গঙ্গার তীর থেকে উদ্ধার হল ২০ বছরের রশ্মিতা হোজাইয়ের দেহ। কী কারণে মৃত্যু, তা এখনও স্পষ্ট নয়। তাঁর দেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়েছে পুলিশ। রিপোর্ট এলে বোঝা যাবে মৃত্যুর কারণ।

Advertisement

রশ্মিতা অসমের ডিমা হাসাও জেলার বাসিন্দা। জুনের শুরুতে দিল্লি গিয়েছিলেন তিনি। সেখানে রেলওয়ে নিয়োগ বোর্ড (আরআরবি)-এর পরীক্ষায় বসার কথা ছিল তাঁর। কিন্তু ৫ জুন দিল্লিতে পৌঁছোনোর পরেই রশ্মিতার সঙ্গে আর যোগাযোগ করতে পারছিল না তাঁর পরিবার।

একটি সূত্র বলছে, রশ্মিতার সঙ্গে যে দু’জনকে শেষ বার দেখা গিয়েছিল, তাঁরাই উত্তরাখণ্ডের থানায় গিয়ে তরুণীর নিখোঁজ হওয়ার খবর দেন। এর পরেই পুলিশ পাউরিতে গঙ্গার পার থেকে রশ্মিতার দেহ উদ্ধার করে। তিনি দিল্লি থেকে উত্তরাখণ্ড কী ভাবে গেলেন, তা এখন ভাবাচ্ছে পুলিশকে। ওই এলাকার সিসিটিভি ফুটেজ দেখছে পুলিশ। রশ্মিতার পরিবার তদন্তের দাবি তুলেছে।

Advertisement
আরও পড়ুন