Delhi Kidnap and Murder

অপহরণ, ইট দিয়ে মাথা থেঁতলে খুন! দিল্লিতে মিলল পাঁচ বছরের খুদের দেহ, তদন্তে পুলিশ

মঙ্গলবার বিকেল সাড়ে ৩টে নাগাদ শিশুটির পরিবারের তরফে তার অপহৃত হওয়ার অভিযোগ দায়ের করা হয়। তদন্তে নামে পুলিশ। শুরু হয় তল্লাশি। শেষমেশ রাতের দিকে নরেলা এলাকার একটি ভাড়াবাড়ি থেকে শিশুটির ক্ষতবিক্ষত দেহ মেলে।

Advertisement
আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক
শেষ আপডেট: ২২ অক্টোবর ২০২৫ ১০:৩৮
দিল্লিতে পাঁচ বছরের শিশুকে অপহরণ করে খুন।

দিল্লিতে পাঁচ বছরের শিশুকে অপহরণ করে খুন। ছবি: সংগৃহীত।

বিকেল থেকে খোঁজ মিলছিল না তার। গভীর রাতে দিল্লির এক বাড়ি থেকে উদ্ধার হল পাঁচ বছরের শিশুর ক্ষতবিক্ষত দেহ। মঙ্গলবার দিল্লির নরেলা এলাকায় ঘটনাটি ঘটেছে। খবর প্রকাশ্যে আসতেই চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এলাকায়। প্রাথমিক তদন্তে মনে করা হচ্ছে, নিহত শিশুর বাবার অধীনে কর্মরত এক গাড়িচালক ঘটনাটি ঘটিয়েছেন। তাঁর খোঁজে তল্লাশি শুরু করেছে পুলিশ।

Advertisement

সংবাদ সংস্থা পিটিআই-এর একটি প্রতিবেদন সূত্রে জানা গিয়েছে, মঙ্গলবার বিকেল সাড়ে ৩টে নাগাদ শিশুটির পরিবারের তরফে তার অপহৃত হওয়ার অভিযোগ দায়ের করা হয়। তদন্তে নামে পুলিশ। শুরু হয় তল্লাশি। শেষমেশ রাতের দিকে নরেলা এলাকার একটি ভাড়াবাড়ি থেকে শিশুটির ক্ষতবিক্ষত দেহ মেলে। জানা গিয়েছে, ওই বাড়িতে থাকতেন শিশুর বাবার অধীনে কর্মরত নিতু নামে এক চালক। ঘটনার পর থেকে নিতু ফেরার। তাঁর খোঁজে শুরু হয়েছে তল্লাশি।

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, নিহত শিশুর বাবার পরিবহণের ব্যবসা রয়েছে। একাধিক গাড়িও রয়েছে তাঁর। তাঁর অধীনে দু’জন চালক কাজ করতেন। সোমবার দুই চালকের মধ্যে ছোটখাটো কোনও বিষয় নিয়ে বচসা হয়। ক্রমে বচসা গড়ায় হাতাহাতিতে। এক পর্যায়ে শিশুটির বাবা হস্তক্ষেপ করেন। নিতুকে তিরস্কারের পাশাপাশি চড়ও মারেন তিনি। সম্ভবত এর পরেই অপমানে এই ঘটনা ঘটিয়েছেন ওই চালক। তেমনটাই অনুমান পুলিশের।

পুলিশের ডেপুটি কমিশনার (উত্তর) হরেশ্বর স্বামী বলেন, ‘‘মঙ্গলবার দুপুরে বাড়ির বাইরে খেলছিল শিশুটি। তার পর হঠাৎ নিখোঁজ হয়ে যায় সে। তাকে অপহরণ করা হয়েছে বলে বিকেল সাড়ে ৩টে নাগাদ নরেলা ইন্ডাস্ট্রিয়াল এরিয়া থানায় একটি ফোন আসে। খোঁজাখুঁজির পর বাড়ির অদূরেই একটি ভাড়াবাড়িতে তার দেহ মেলে। অভিযুক্ত যুবক পলাতক। তাঁকে খুঁজে বার করার জন্য একাধিক দল গঠন করা হয়েছে। এলাকার সিসিটিভি ফুটেজও খতিয়ে দেখা হচ্ছে।’’

Advertisement
আরও পড়ুন