Bizarre Incident

প্রেমিকের ব্যাগে যৌনতাবর্ধক ওষুধের ফাঁকা পাতা! উদ্ধার করে জীবন উথাল-পাথাল হল মহিলার, কেন?

সংবাদমাধ্যমের প্রতিবেদন অনুযায়ী, ৩৭ বছর বয়সি ওই মহিলা জানিয়েছেন, কয়েক দিন আগে থেকে অদ্ভুত আচরণ শুরু করেছিলেন তাঁর ৫০ বছর বয়সি প্রেমিক। প্রেমিক কিছু সেবন করছেন, সন্দেহ করে এক দিন তাঁর ব্যাগের তল্লাশি নেন মহিলা।

Advertisement
আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক
শেষ আপডেট: ০৩ মে ২০২৫ ০৭:৫৭
Woman finds nearly empty packet of Viagra from boyfriend bag, then what happened

—প্রতীকী ছবি।

প্রেমিকের ব্যাগে যৌনতাবর্ধক ওষুধের ফাঁকা পাতা! হাতে আসার পরেই জীবন উথাল-পাথাল হল যুবতীর। কান্নায় ভেঙে পড়লেন তিনি। কিন্তু কেন? সে রকমই একটি ঘটনার কথা প্রকাশ্যে এসেছে সম্প্রতি। সম্পর্ক নিয়ে পরামর্শ দেওয়া হয় এমন এক ওয়েবসাইটে গিয়ে নিজের অভিজ্ঞতা এবং উদ্বেগের কথা প্রকাশ করেছেন ওই মহিলা নিজেই। সেই ঘটনা সংবাদমাধ্যমেও প্রকাশিত হয়েছে।

Advertisement

সংবাদমাধ্যমের প্রতিবেদন অনুযায়ী ৩৭ বছর বয়সি ওই মহিলা জানিয়েছেন, কয়েক দিন আগে থেকে অদ্ভুত আচরণ শুরু করেছিলেন তাঁর ৫০ বছর বয়সি প্রেমিক। প্রেমিক কিছু সেবন করছেন সন্দেহ করে এর পর এক দিন তাঁর ব্যাগের তল্লাশি নেন মহিলা। আর ব্যাগ হাতড়ে অবাক হয়ে যান তিনি। দেখেন, তাঁর থেকে ১০ বছরেরও বেশি বয়সি প্রেমিকের ব্যাগে যৌনতাবর্ধক ওষুধের একটি পাতা। তবে আটটি ওষুধের সেই পাতায় পড়ে রয়েছে মাত্র একটিই ওষুধ। এর পরেই প্রেমিকের প্রতি সন্দেহ আরও বাড়ে মহিলার। তিনি সন্দেহ প্রকাশ করেন যে, প্রেমিক তাঁকে ঠকাচ্ছেন।

মহিলা আরও জানিয়েছেন, প্রেমিককে ওই যৌনতাবর্ধক ওষুধের কথা জিজ্ঞাসা করলে তিনি বলেন, ‘‘আমি কেবল তোমার সঙ্গে থাকলে এবং মদ খেয়ে অস্বস্তি হলে এগুলো খাই।’’ যদিও প্রেমিকের কথা বিশ্বাস করেননি মহিলা। তবে তিনি চুপ থাকার সিদ্ধান্ত নিয়েছিলেন।

মহিলা এ-ও দাবি করেছেন যে, এর কয়েক দিন পরে বাড়ি ফিরে তিনি দেখেন প্রেমিক তাঁর ব্যবহারের সব জিনিস একটি ঘরে ঢুকিয়ে দিয়েছেন। ঘরে ওয়াইন এবং বিয়ারের বোতলও দেখতে পান। মহিলার সন্দেহ, তাঁর অনুপস্থিতিতে কোনও নারীকে ঘরে এনেছিলেন তাঁর প্রেমিক। রাতে ঘুমোতে যাওয়া নিয়েও প্রেমিক তাঁকে মিথ্যা বলছিলেন বলে তাঁর দাবি।

সেই ঘটনার কথাই একটি ওয়েবসাইটে জানিয়ে নেটাগরিকদের কাছে পরামর্শ চেয়ে পোস্ট করেছেন মহিলা। জানতে চেয়েছেন, তিনি প্রতারিত হচ্ছেন কি না। ইতিমধ্যেই মহিলার পোস্টে মন্তব্যের ঢেউ উঠেছে। নেটাগরিকদের অনেকেই দাবি করেছেন যে, প্রেমিক তাঁর সঙ্গে প্রতারণা করছেন। মহিলাকে সান্ত্বনাও জুগিয়েছেন কেউ কেউ। এক নেটাগরিক লিখেছেন, ‘‘আপনার প্রেমিক মিথ্যাবাদী। আমিও ভুক্তভোগী। এখনই ওঁকে ছেড়ে দিন।’’

Advertisement
আরও পড়ুন